Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое имя можно дать котёнку мальчику?

вопрос закрыт
vadim-1495 [749] 4 года назад

Какое имя можно дать котёнку мальчику?

1

Можно назвать Васей. Или Федором. Я когда своего Васю зову, соседи в недоумении, думают, что ко мне мужчина пришел, пока мужа нет. Можно Барсиком, Пушком, Рыжиком или Снежком, Чернышом, Кузей. Если не нравятся простые клички - Леопольд, Маркиз, что-то в этом духе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня были коты с именами Барсик - из-за пятнистого окраса, Фокс- потому что рыжий, Маркиз - потому что очень породистый белого окраса, Тёмка- чёрный как ночь. У моей подруги был кот по имени Ван Дам - сиамский задиристый. У сестры был кот Чубайс- тоже рыжий.

1

Если котеночек игривый, весёлый и быстро бегает, назовите его Гаврюша, как теленка в мультике. Обожаю своего умудренного опытом кота Гаврюшу, ему уже 13 лет, но он все такой же умный , самостоятельный, радостный, за что мы его все и обожаем.

1

Могу предложить несколько вариантов, Например Месси, Тайсон, Арчи, Барсик, Боня, Кекс, Маркис, Оскар, Пончик, Фантик, Ирис, Тимоша, Ютик, надеюсь помогла чем то!

1

У меня был котик ( пропал месяц назад к сожалению) звали Мурзик. У моей подруги кота зовут Пуся, у другой Вася.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как назвать котёнка мальчика?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..