Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вывести деньги с МТС в Украине?

AnSummer [3.1K] 6 лет назад

Перерыла интернет в поисках информации по выводу вебмани через мобильный телефон. Как я поняла переводы Юнистрим с билайна и мтс работают только для российских абонентов, так как в форме перевода номер телефона должен начинаться с +7. Не так давно появилась подобная услуга в Украине для абонентов Киевстар (мобільні гроші). Есть ли какой-то способ вывести деньги с украинского номера МТС?

потребител­ь [122K]
С МТСа на вэб мани нужно вывести?  6 лет назад
AnSummer [3.1K]
Нет, простите, если неточно объяснила. Вывести вебмани на МТС проще простого. Проблема обналичить потом деньги с карточки МТС. В России это делает Юнистрим, а я ищу украинский аналог. Если он существует.  6 лет назад
комментировать
1

Дело в том ,что вы правы, чтобы вывести деньги с webmoney на мобильный номер МТС Украина - нет проблем, на официальном сайте введите номер абонента и подтвердите операцию через смс. А вот с мобильного счета МТС Украина перевести деньги на карту банка или оплатить услугу или перекинуть деньги на вэбмани не получится, получится только если вы будете проживать в РФ и иметь карточку российского МТС, так как эти денежные операции должны быть подтверждены паспортными данными, которые вы предоставляете оператору мобильной связи при покупке сим карты. В Украине карточки в свободной продаже и паспорт никто не спрашивает.

система выбрала этот ответ лучшим
AnSummer [3.1K]
В итоге я таки нашла несколько способов вывести деньги с украинского МТС, правда, теряешь при этом около 40% от суммы. Несколько форумов, один обменник и парочка других хитрых способов)). Все свои изыскания описала тут. (http://plativseti.n­et/kak-vyvesti-dengi-s-mts-v-ukraine/) Может кому-то пригодится мой опыт)). Но в качестве вывода скажу: лучше не связываться и по возможности выводить деньги через других операторов и платежные сервисы.  5 лет назад
комментировать
0

К сожалению, в Украине со счета МТС нельзя вывести деньги на карту Виза или Мастер Кард, так как такой услуги у этого абонента нет. Можно переводить деньги с одного счета на другой счет, точнее на с одного телефонного номера на другой телефонный номер.

Такая услуга есть пока только у компании Киевстар, о том, как вывести деньги на банковскую карту со счета киевстар я писала на этой страничке.

0

Насколько я знаю, это невозможно сделать, по крайней мере официальным путем. Возможно, какие-то другие варианты и существуют, обходящие все подводные камни, но это будет стоить едва ли не половину суммы, это правда.

0

Подскажите пожалуйста а то я что-то не совсем понял...как можно вывести с украинского мтс деньги если у меня есть и росийская симка мтс?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..