Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лига чемпионов УЕФА. «Актобе» - «Динамо» Тбилиси. 23.07.14. Какой прогноз?

Let It Be [188K] 7 лет назад

«Актобе» (Казахстан) - «Динамо» (Тбилиси, Грузия).

Лига чемпионов УЕФА. Какой прогноз на исход встречи и на проход в следующий этап.

Первая игра в Грузии - 1 : 0 в пользу гостей, казахстанского «Актобе».

текст при наведении

текст при наведении

0

Думаю, очевидно, что «Актобе» проходит в следующий раунд. Хорошая команда. Тбилиси оказались не под силу. Если бы Тбилиси забили дома хотя бы раз, тут была бы информация к размышлению. А так теперь возможен даже вынос, в 2-3 мяча.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

«Актобе» (Казахстан) - «Динамо» (Тбилиси, Грузия).

текст при наведении

текст при наведении

В первом матче в Грузии все предпосылки были к тому, что футболисты из столицы Грузии одержат победу. Но случилось то, чего мало кто ожидал. «Актобе» одержал победу, хоть и с минимальным перевесом в один мяч.

Но этот гостевой мяч дорого стоит. Теперь «Динамо» нужно забивать как минимум два и ни в коем случае не пропустить.

И хоть предпочтение конечно стоит отдать хозяевам в этой предстоящей встрече, но не совсем ещё всё решено я думаю.

Но всё - же ничья случится очень даже может быть.

«Актобе» - «Динамо» Тбилиси - 1 : 1.

0

Команда, которая в своё время было лицом грузинского футбола и бравшая Кубок обладателей кубков, теперь только может мечтать о своей былой славе. Ставки как видим в пользу хозяев поля: футболистов из Казахстана, но преимущество в один гол ещё не даёт им никакой гарантии выхода в следующий этап соревнований. "Актобе"(Казахстан) - "Динамо"(Тбилиси, Грузия) 0:1. Не исключена серия пенальти, в которой удачливее окажутся гости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..