Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как выйти замуж познакомившись в интернете?

МАРИШКА2015 [17.7K] 6 лет назад

Как девушке выйти замуж познакомившись в интернете? Что нужно для этого делать? Как вы считаете?

Zofo [55.4K]
Точно так же как и познакомившись, например, на улице. Разницы ноль.  6 лет назад
AnnWhite [2.6K]
Только на улице много о человеке не узнаешь..Хотя в принципе и в интернете можно всё скрывать.  6 лет назад
комментировать
3

Как по мне, так вопрос немного некорректный. Если Вы познакомились с молодым человеком в интернете и видите, что он проявляет к Вам интерес - встретьтесь с ним, если это возможно(в большинстве случаев это действительно возможно). Если Вы уже виделись с ним и не раз, и Вам он понравился, да к тому же Вы видите, что и Вы ему симпатичны, что ж, флаг Вам в руки! Заинтересуйте человека, общайтесь, удивляйте, но всех карт не раскрывайте. Я со своим мужем познакомилась в интернете. Мы прообщались так месяцев девять (он сам из Украины, а я из Беларуси), а потом встретились наконец-то. Наше общение сделало своё дело: когда мы увидели друг друга в живую, мы были без ума. Всё то, что мы говорили и как говорили оказалось правдой. Мне было интересно, действительно ли он такой, каким я его вижу по переписке? Ответ был положительный. Через год мы поженились. Что я сделала, чтобы выйти за него замуж? Да в принципе ничего. Я никогда не любила притворства, говорила(то есть писала), что думаю, и ему это нравилось.

Но нам, для того, чтобы быть вместе, нужно было расписаться. :) Но мы не считаем это минусом. Мы довольны друг другом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вы ставите вопрос как выйти замуж, поэтому отвечу с этой позиции, с этого измерения.

Нужно, чтобы Вы соответствовали тому образу, который подсознательно ищет молодой человек.

Наконец, нужно удовлетворять каким-то качествам, которые для Вашего будущего мужа будут наиболее важными. Для кого-то это только кокетство и смазливая внешность, для кого-то внешность не так важна, но очень важно найти хорошую хозяйку, для кого-то умную и интересную девушку, разбирающуюся в искусстве.

Вы спрашиваете что для этого нужно сделать.

Найти то место (сайт знакомств или форум), где потенциальные женихи ищут девушек, подобных Вам.... и.... вперед...

Другое дело, что можно еще спросить, а как стать хорошей хозяйкой, как научиться шить-вязать-вышивать, готовить, варить варенье, делать зимние заготовки и тому подобное... Но многим парням и мужчинам сейчас это уже неважно....

3

Не могу согласиться с теми, кто считает, что выйти замуж, познакомившись в интернете - проще пареной репы. Иначе не было бы тех многочисленных случаев, когда девушки годами (!) безуспешно пытались выйти замуж, раз за разом заводя ни к чему не приводящие знакомства в интернете.

В таком деле, как знакомство в интернете с целью замужества, есть множество своих тонкостей и подводных камней. Как здесь точно подметили, многие мужчины в интернете хотят, чтобы женщины, прежде всего, удовлетворяли ИХ потребности и ждут (а иногда и открыто требуют), чтобы женщины соответствовали тому образу, который ОНИ ищут.

Так, кому-то нужна молодая здоровая нетребовательная баба, хорошая кухарка, прачка и уборщица, кому-то - сексуальная подпидка, а кому-то - эмоционально-интеллектуальная.

Последний вариант - особенно опасный, так как мужчина, действительно, может очень интересоваться вами - особенно, если вы не только молоды и красивы, но ещё и умны, разносторонне развиты и эмоциональны.

Он получает огромное удовольствие от общения с такой интересной девушкой, подпитывается вашими эмоциями, вашими мыслями, вы его вдохновляете на какие-то поступки - например, бросить курить, написать книгу и т.д. Вы становитесь его вдохновительницей, его Музой, но - на музах не женятся!

А вы, считая, что ваша духовная близость - это начало чего-то большего, с замиранием сердца терпеливо ждёте предложения руки и сердца, которого никогда не последует. Сколько случаев, когда женщина тратила на такие бесперспективные отношения годы - лучшие годы своей жизни. Увы, напрасно!

И это только несколько небольших примеров того, какие сложности могут возникнуть у тех девушек, кто мечтает выйти замуж, познакомившись в интернете. На эту тему можно написать, как минимум, целую книгу.

Рекомендую вам поискать в интернете информацию про Школу Интернет-дейтинга (ШКИД). Её основатель - профессиональный психолог, специализирующийся на теме интернет-знакомств. Там вы, действительно, почерпнёте немало интересного и полезного.

Уставшая от всего [14.9K]
Обычно проблема женщин в том, что они идеализируют того, с кем общаются. Чтобы развеять иллюзии достаточно одного свидания, уж поверьте, у меня в этом огромный опыт. Специально никогда не искала ни кого в сети, все сами со мной знакомились. Тут просто не нужно серьезно ко всему относиться.  5 лет назад
комментировать
1

Знаю несколько успешно закончившихся знакомств в интернете, у людей в итоге образовались семьи, родились дети.

Первый случай: девушка познакомилась в интернете с мужчиной с такой же специальностью как у нее (довольно редкая профессия), какое-то время общались, затем встретились и уже не расставались, поженились буквально через пару месяцев после знакомства. Вместе они уже более десяти лет!

Второй случай: девушка познакомилась с мужчиной намного старше её на сайте знакомств для иностранцев, она хотела выйти замуж именно в эту страну. Несмотря на большую разницу в возрасте, у них все хорошо, родился ребенок. Ей совсем не тяжело (по ее словам) в другой стране, все надежды оправдались.

Мне кажется, что единого секрета нет. Просто людей либо связывает что-то общее, либо нет. Общее дело, профессия, хобби, желание (к примеру) иметь много детей могут объединить людей.

Но можно нарваться и на нехороших людей в интернете. В любом случае, надо сначала пообщаться, а затем уже планировать встречу.

1

Думаю, что соглашаясь на встречу, нужно быть готовой к большому разочарованию. И к тому, что и ты не понравишься человеку. Поэтому лучше не стараться всеми силами понравиться. Лучше быть самой собой. Я не очень верю в серьезные отношения по знакомству в Интернете. Но моя подруга так вышла замуж. Живут уже лет 7. По фотографии он ей не понравился. Но по переписке показался умным и добрым. На встречу она согласилась. Проговорив часа 2 они поняли, что у них много общего и решили встретиться еще раз. Самое прикольное, что он сказал, что рокер и предложил подвести ее домой. А она перепутала с байкером и решила, что он на мотоцикле, и с ужасом представила как она в короткой юбке в ливень поедет на мотоцикле. оказалось, что он на машине.

А вот я бы не стала встречаться с человеком, который мне не понравился внешне. И очень зря. Она его внешность подправила под свой вкус. По мне так он просто красавчик.

0

Я познакомилась со своим мужем через интернет. Так как жили мы в разных странах, то встречи были редкими. Мы каждый день общались по скайпу и прочим месенджерам. Для нас единственный выход быть вместе была свадьба. Мы долго обсуждали всю ситуацию, договорились о многих аспектах совместной жизни, поняли, что друг без друга нельзя. Почти четыре года женаты, счастливы в браке. Тут главное не то, как выйти замуж, подходите ли вы друг другу. Ведь можно встретить своего мужчину где угодно, не только в парке или интернете.

0

Познакомиться можно через соцсеть или сайты знакомств. По мере общения находите общие точки, общие интересы и, если вы уверены что человек ваш, то добивайтесь встречи в реальности. Потом уже по накатанной, делаете все что нравится мужчине, но не забывайте капризничать слегка и немного отталкивать. В общем, все как и в обычной жизни - если появится искра, то и предложения ждать долго не придется! Если только мужчина уже не женат, такие в интернете часто ищут приключений на свою женатую размеренную жизнь.

0

Если Вы познакомились в интернете, то не стоит затягивать со встречей в реале. Это нужно для того чтобы не втянуться в человека, а сразу увидеть как выглядит он и выглядит Вы, также встреча поможет скорейшей свадьбе ведь если возникла взаимная симпатия то уже и не захочется в интернете общаться, а реальных, настоящих встреч, а такие встречи и приведут к свадьбе. Так что познакомились в интернете, но встречаться не только в нем и но и как можно чаще в реале.

0

Найти себе мужа через интернет -это большой труд и долгий процесс, но вполне реально, ну а там кому как повезет. Есть серьезные платные сайты знакомств, где размещены анкеты людей, которые хотят найти свою половинку.

Нужно проверить много разных вариантов и эта половинка обязательно найдется, главное не сдаваться, а добиваться своей цели

0

Также, как если бы вы познакомились в реале. Интернет - это всего лишь место или средство знакомства, все равно любой свадьбе предшествует конфетно-букетный период, а до него первые свидания и встречи.

Я сама с мужем по аське познакомилась, вернее он со мной. С разных городов. Уже почти 6 лет в браке, растим двоих детишек.

0

Переписка ,после некоторого времени можно через скайп ,и веб -камере .И. конечно же -реальные встречи на улице ,в кафе ,на каком -либо мероприятии .Одно условие ,пожалуй,самое главное,-никогда не врать .Будьте откровенны с собеседником .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..