Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой сайт дороже lamoda или wildberries?

simpatiawka [2.4K] 8 лет назад
1

Мне кажется, что интернет-магазины lamoda и wildberries находятся примерно в одной ценовой категории. Что-то есть дороже в одном магазине, что-то в другом. Я сужу исключительно по тем товарам, которые сама смотрела и выбирала.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Покупала товары в обоих интернет-магазинах. Вначале только на "Ламоде", потом на "Валдберриз", а затем почти полностью перешла на "Валдберриз". Это в первую очередь связано с тем, что в нашем городе открыли пункт выдачи заказов этого интернет - магазина, и вещи можно примерять. Но, сравнивая цены в этих двух магазинах я пришла к выводу, что на "Валдберриз" цены несколько ниже, чем на "Ламоде". Первое время открывала страницы этих двух магазинов и сравнивала цены по конкретным вещам. Практически всегда на "Ламоде" цены были немного выше. Процесс заказа и карточки товаров в этих магазинах во многом похожи, но ассортимент различается. Поэтому, хоть я и предпочитаю "Вайлдберриз" из-за лучшей цены, все же заказываю некоторые вещи на "Ламоде".

2

На Валдберисе есть персональные скидки, скидки за стопроцентный выкуп товара, скидки новичкам для привлечения.

На Ламоде нет этого.

На первый взгляд может показаться, что дорого везде и на Ламоде и на Валдберисе.

Но если открыть нужный товар по наименьшей цене, можно подобрать необходимую вещь, а на Валдберисе ещё и примерить ее и вернуть в случае неподходящего размера или цвета, что я сделала при покупке зимних сапог.

1

Наверное, это все-таки зависит от конкретно рассматриваемого товара, но по своим регулярным закупкам могу сказать, что Вайлдберриз значительно дешевле в большинстве категорий, которые входят в круг моих интересов. Хотя несколько раз было что конкретный товар (обувь, в основном) находила на Ламоде чуть дешевле Вайлдберриза. Но это были очень большие скидки на Ламоде.

Для меня есть один минус Ламоды: товар нельзя примерить до выкупа, поэтому даже эта редкая экономия может вылиться в пустые затраты, так как пересылка возврата тоже дело хлопотное и стоит денег. С Вайлдберриз этой проблемы пока нет - решение о выкупе принимаешь после того, как тщательно примеришь или проверишь товар в пункте выдачи.

1

Скидки бывают на обоих сайтах, и дорогие вещи тоже, тут надо смотреть, приценяться. В целом, оба сайта похожи, просто на Вайлдберриз выбор более широк, разнообразен и скидки бывают намного чаще.

Однако что касается качества, то тут, лично мне так кажется, на Ламода получше будет, потому что на Вайлдберриз ну очень часто попадается некачественный товар.

Но в целом, магазины похожи по ценам.

1

все от товара зависит - российское стоит практически одинаково, а вот иностранный товар , видимо, зависит от даты ввоза- потому что уж очень сильно разнятся цены, причем на ламоде значительно дороже. Хотя может быть, это еще проблема контрафакта, но тут - не пойман не вор, я, например, не уверена, что на вайлдберриз подделки

0

На сайте Ламода более постоянные акции на скидки 40- 50 процентов, там выгоднее и проще заказывать спортивные товары и одежду, а на Валдберис скидку на них устанешь ждать. А с учетом, что на ламоде можно еще получить кэшбек, то получается очень даже привлекательная цена. В целом же надо смотреть по конкретным вещам или товарным позициям, ассортимент все таки у них отличается. С другой стороне валдберис дает постоянным клиентам личную скидку, а Ламода нет.

В целом цены у них одинаковые, плюс минус сто рублей.

0

Да все они примерно в одинаковых ценовых диапазонах. Просто в одном магазине на конкретную вещь может быть в данный момент скидка, а в другом - нет. На Вайлдберриз, можно еще сбить цену, если найдешь товар дешевле. Плюс скидка постоянного клиента. Если вас заинтересовал конкретный товар, лучше помониторить цены на него в нескольких подобных магазинах.

0

Тут многое зависит от скидок, на Вайлдберриз чаще бывают скидки так как там есть и сторонние продавцы и бывает они скидывают остатки товара за копейки.

Я все же чаще пользуюсь сайтом Вайлдберриз потому что и очень удобный возврат товара и все таки ассортимент посвежее и мне больше нравится - ну и пункт выдачи в минуте ходьбы от квартиры расположен.

0

Вообще с вайлдберизом не все так просто, у них сейчас можно видеть продавцов одного и того же товара, и цены различаются очень часто, особенно, если это дистрибьюторы иностранного производства. На ламоде такого не видела. Они мониторят друг друга по схожим параметрам, поэтому и цены примерно равны, разве что акции если есть какие-то

0

На ламоде дороже. Вчера только смотрела - ботинки Geox на валберизе - 6 с чем-то тысяч, а на ламоде они же больше 12-ти...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..