Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие есть отзывы о сайте Анкетер. ру?

Ledi Di [56.7K] 7 лет назад
4

Прошу обратить внимание, что Анкетер.ру и Анкетер.орг- два совсем разных проекта, причем про первый мне неизвестно вообще ничего. Зато по второму могу поделиться своим небольшим опытом. Скажу сразу, что пока не достиг минимальной суммы, но многочисленные положительные отзывы дают мне основания полагать, что проект действительно не мошеннический. Зарегистрирован в нем с 5.12.2014 и к сегодняшнему дню (27.04.2015) удалось скопить 120 рубликов. Сумма, конечно, не существенная ( по факту это 5 заполненных полностью анкет плюс бонус при регистрации - 20р), но, учитывая простоту и скорость заполнения опроса, работа, мягко говоря, несложная. Существенно отличается по эти критериям от всех остальных сайтов-опросников, если честно, на каждую анкету у меня уходило 8 минут максимум. Касаемо вывода средств: деньги можно вывести только на мобильный телефон начиная с 200 рублей, никакого вывода на вебмани я здесь не наблюдаю. За полгода "минималку" вполне по силам накопить, деньги смешные, конечно, но, повторюсь, и труд не титанический, часто отвечаю с телефона, пока еду на работу. Рекомендую опросник людям терпеливым и у которых тематика маркетинговых исследований не вызывает неприязни и раздражения на первых стадиях участия, так как в дальнейшем будет совсем невмоготу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андрей Грут [32.1K]
Хочу сказать, что я заблуждался в положительной оценке данного опросника, ибо, как только мною быстро была накоплена сумма в 180, опросы перестали приходить. Такие же истории мной услашаны уже не единожды, поэтому не рекомендую регистрироваться на данном опроснике, дабы не быть также обманутым хитровыдуманной администрацией проекта. Еще раз прошу прощения у всех за свой опрометчивый отзыв!  5 лет назад
комментировать
13

Сайт Анкетер.ру предлагает зарабатывать на ответах на вопросы в анкетах. Вроде все хорошо и здорово. НО!!!

Мало кому удавалось реально получить с него деньги. Администрация сайта придумывает всевозможные способы для избежания выплат. Такие как участие в акциях других интернет-магазинов (которые и без этого сайта действуют), прекращение поступления заявок и банальный обман с выплатой (говоря что перевод отправлен почтой, а деньги до адресата не доходят).

Я позиционирую сайт Анкетер.ру как мошеннический.

3

Лучше не связываться с сайтом,который себя позиционирует сервисом вопросов и ответов.

И после заполнения анкеты вы начинаете получать приглашения на участие в опросах, но это все прекрасно до той поры, пока вы не наберете минимум для вывода и захотите вывести свои начисления.

С этим будут большие проблемы.Да и опросы приходят совсем не часто и очень долго приходится набирать нужный минимум. И за год вы можете заработать всего рублей сто двадцать, поэтому не стоит вообще тратить время на данный сайт и лучше найти что то более менее серьезное.

Есть сервисы,которые работают уже много лет и имеют хорошую репутацию.

3

Зарегистрировалась на сайте anketer.ru, около полутора лет назад и первое время опросы от данного сайта приходили довольно часто, но как только сумма моего заработка приблизилась к минимальной сумме для вывода денег-это 200 рублей, опросы перестали приходить.

Так, что мне вряд ли удастся вывести свои заработанные деньги- последний опрос с сайта anketer.ru присылали в феврале 2015 года.

Нара Хабиб [8.5K]
аналогично,уже полгода не приходят анкеты,моя сумма-180 рублей  5 лет назад
Тэтти [110K]
И моя сумма заработка на этом сайте тоже 180 рублей.  5 лет назад
комментировать
3

Считаю сайт Anketer.org "очковтирательством", заработать там не возможно.

Я добросовестно зарегистрировалась на нём, подробно заполнила анкету. Прошла два теста-опроса и на этом всё.

Периодически приходят приглашения для прохождения опроса, начинаешь проходить и на 3-4 вопросе выдает, что они больше не нуждаются в данных.

3

Опросы то приятные конечно у них и не долгие, но вот как только минималка набирается они больше опросов не присылают, так как не тратьте свое время, это лохотрон, как выяснилось. Есть много других опросов, которые честно работают.

2

Отзывы различных пользователей данного сайта с опросами отрицательные.

На личном опыте выяснила по работоспособности данного опросника следующие факты:

1) Невозможно вывести заработанные средства! Минимальную сумму для вывода не просто поднимают, а делают это автоматически, когда пользователь достигает порога выплаты.

Например: если порог стоит 2000 и пользователь их накопил, то при попытке вывести минимальный порог будет уже 2500. И так далее, все выше и выше.

2) При том, что средства не вывести, все равно сумма минимального порога чрезмерно высока. Даже у лучших опросников это максимум тысяча рублей, а здесь уже выше нескольких тысяч и больше.

3) Опросы однообразные,однотип­ные и скучные. Особой логики в них нет абсолютно.

4) Чем больше сумма в кошельке-тем меньше опросов.

Это не все недостатки данного сервиса. Но, основываясь на вышеизложенным данный опросник давно пора внести в чёрный список и обходить стороной.

2

Анкетер.орг - это еще один сайт с платными отзывами. Я зарегистрировалась там четыре месяца назад. За это время у меня набралось 130 рублей. Из них: двадцать рублей зачислили сразу за регистрацию и заполнение профильной анкеты, и четыре раза за заполнение опросов.

Опросы приходят нечасто, как и везде впрочем. За четыре месяца я получила шесть приглашений, из них два раза не подошла. Стоимость одного опроса в среднем 20-30 рублей, но опросы очень небольшие (в отличие от Анкетки или Платного опроса). Минимальная сумма для вывода составляет двести рублей. Деньги перечисляются на кошелек Вебмани.

В принципе, относительно других подобных сайтов, он неплохой, опросы не напрягают, вопросов в них немного.

2

Лично я не советую регистрироваться на данном сайте для заработка. Так как опросы приходят редко и они какие-то дурацкие. Сначала они подняли минималку к выводу с 300 до 500 рублей. Накопила я 480 р. и бац опросы просто перестали приходить мне на почту. Уже несколько месяцев как, хотя до этого заваливали ими с завидной регулярностью. Походу просто денежки они платить не хотят и наживаются на наивных и доверчивых пользователях.

2

Сайт мошеннический... Примерно за полгода дважды подходил к сумме, когда выплата была близка, и каждый раз до выплаты повышался уровень, с которого она возможна. Последний раз, достигнув 520 рублей (при барьере в 500), обнаружил, что теперь эти "весёлые ребята" установили уровень выплат в 1000, второй раз на моей памяти облапошив меня доверчивого... Им бы канделябром по голове за ради справедливости...

Евгений трохов [42.2K]
В точности ,почти,как у меня.Недавно была 500 минималка,сегодня набрал,хотел вывести-глядь а она уже 1000  3 года назад
комментировать
2

У них очень небольшие(практически - одностраничные) и приятные опросы, короткие ... вот только куда-то делись с полгода назад все опросы эти, и мои заработанные за год полтораста рублей там "болтаются" и ужасно жать(.

2

Это мошенники. Сайт предлагает заполнять короткие анкеты и получать за это вознаграждение. Но вот как только минимальная сумма для вывода набирается ее нельзя вывести. Лучше не тратить время на этот проект.

Ysav [15K]
Согласен мошенники на 100%.  3 года назад
комментировать
1

Со всем вышеизложенным - отрицательным - согласен. Увы. И опросы приходили мало, но главное не это - посмотрите их главную страницу: 24 октября 2017 они повышают порог вывода с 500 до 1000 рублей, а (внимание! менее чем через пол-года) - 15 апреля 2018 - с 1000 до 2000. В 4 раза за (почти пол-года). Это еще поди у них 500 заработай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..