Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Почему сайтам-новичкам не рекомендовано продавать свои ссылки на SAPE?

Ирина Васильевна [1.1K] 9 лет назад
Хунвейбин [88.1K]
Ирина Васильевна, три ошибки в одной строчке это перебор.  9 лет назад
Хунвейбин [88.1K]
Вместо того чтобы извиниться что люди должны продираться через Вашу безграмотность Вы пишете про отзывы что это "тупой бред по русскому языку". -1 за хамство, уважайте других, вычитывайте хотя бы свои вопросы.  9 лет назад
комментировать
1

Ну во первых, "новичкам", во вторых, продажа на сапе ссылок, на новых сайтах без ТИЦ и PR это как говорится заработок на ЖРАТ, то есть вы будете получать копейки)

БВ [8.5K]
в во-первых можно добавить и "продавать­".  9 лет назад
Хунвейбин [88.1K]
Ну тогда уж и "не рекомендовано" ...раздельно пишется.  9 лет назад
Ирина Васильевна [1.1K]
Вместо того чтоб дать понастоящему дельный ответ я виже тупой бред по русскому языку!!!! Я же всем говорила и вам говорю что пишу с ошибками не из своей не грамотности, а просто немного спешу!!!!  9 лет назад
bulgar [2K]
Зачем же так волноваться? Я вам даю довольно таки дельный ответ, на САПЕ ( оно же SAPE) в первую очередь смотрят на ваш ТИЦ и PR ( вы должны знать что это такое) с нулевыми показателями, можете не расчитывать на склонность со стороны рекламодателей, другое дело если у вас очень много страниц(эдак 1000) то тогда уже заработок будет более ощутим. Вообщем, не советуют не потому что нельзя,а потому что толку мало. Надеюсь это будет для вас не бредом)))  9 лет назад
комментировать
0

Насколько я знаю, на Sape сайтам-новичкам вообще делать нечего, поскольку ранее там вообще не принимали сайты без Тиц и Пр, про то, что происходит сейчас в этом плане не в курсе, но если сайт еще не проиндексирован в поисковых системах, то для рекламодателей он абсолютно бесполезен, поэтому никто не станет приобретать ссылки, да и все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..