Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли читать книги Лиз Бурбо, ваши впечатления?

adeliya [7.5K] 3 года назад
2

Не только стоит их читать, а обязательно стоит и не один раз, а несколько.И особенно книгу

Твое тело говорит-люби себя и Пять травм.Lise Bourbeau является философом, психологом, учителем и просветителем. Лиз Бурбо возглавляет крупнейший центр по личностному росту человека в своей стране.

В течении 15 лет ею исследовалась связь между заболеваниями и их метафизически причинами,и вот таким образом появилась книга-Твое тело говорит.В данной книге есть полное определение около 500 заболеваний человека и психологическая причина недуга.

Лиз Бурбо уже написала и выпустила тринадцать книг,все они для человека и о человеке,например-как избавиться от страхов.Или как разрешить свою душевную травму и избавиться от нее навсегда.Хорошо описаны причины и следствия душевных травм и с чем это связано. Ее книги помогут человеку выйти на новый уровень и стать хозяином своей жизни и тела.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
adeliya [7.5K]
Благодарю вас за полный ответ, сейчас скачаю книгу.  3 года назад
комментировать
1

Если Вас интересует тема саморазвития и Вы ищите ответ на вопрос "Почему происходит это и то..?" - то однозначно стоит почитать книги Лиз Бурбо. Самая первая ее книга «Слушай своё тело, твоего лучшего друга на Земле» вышла в 1987 году. Затем было написано еще много книг, сейчас на русском языке доступны 14 книг. Все они в общем-то об одном: слушай себя, люби себя, стань хозяином своей жизни.

текст при наведении

Более того, книги нужно не только читать, но и перечитывать, тогда приходит осознание и лучшее понимание. Скажу честно, когда я первый раз читала, то у меня было даже некое неприятие, что-ли; я во многом не соглашалась с автором идей. Но все же что-то в них цепляло, я стала перечитывать их одна за другой, понимать, соглашаться. И теперь книга Лиз Бурбо "Твоё тело говорит: Люби себя! Самая полная книга по метафизике болезней и недугов" стала для меня настольной, при необходимости обращаюсь к ней, перечитываю подходящие странички. У меня книга вот в таком варианте (а вообще это серия книг "Слушай свое тело"):

текст при наведении

adeliya [7.5K]
Благодарю вас за полный ответ, эту книгу я уже скачала, и прочитала, но, думаю, что ещё обязательно нужно купить и хранить на столе, как медицинский справочник.  3 года назад
sofi133 [8K]
Да, эта книга стала для меня буквально настольной. Если и Вам понравилась эта книга, то еще могу порекомендовать книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Эти две книги отлично дополняют друг друга.  3 года назад
adeliya [7.5K]
Спасибо большое, я с Синельниковым и Некрасовым тоже давно дружбу.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..