Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди слова" в Одноклассниках. 1612 уровень. Какой ответ?

wildcat [136K] 3 года назад

текст при наведении

1

Ответы на игру найди слова" в Одноклассниках 1612 уровень:

Первое слово - П-ОДС-ОЛ-НУХ

Второе слово - О-Б-АЛ-КА

Третье слово - Н-ЕБ-ЕС-А

Четвертое слово - Л-ИС-Т-Ь-Я

Лишние буквосочетания - "ЗО" и "ЮН"

Удачной игры!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 1612 уровне игры "Найди слова" на картинке все очень ярко и жизнерадостно, перед нами поле подсолнухов в пору цветения, слова на уровне можно отыскать такие:

ПОДСОЛНУХ - можно было бы загадать это слово и во множественном числе, но авторы решили не увлекаться и ограничится просто констатацией факта принадлежности растений к виду подсолнух

ОБЛАКА - белые и чистенькие облака, словно сошедшие с рекламного проспекта моющего средства

НЕБЕСА - высокопарно и поэтически, но совсем не сложное слово

ЛИСТЬЯ - каждому знакомы плотные и огромные листья подсолнухов, но наверное больше всего от них в восторге кролики.

текст при наведении

0

На фотографии мы видим подсолнухи. На тысяча шестьсот двенадцатом уровне игры мы можем найти такие слова: первое слово - это ПОДСОЛНУХ, второе слово запишем - ОБЛАКА, третье слово - будет НЕБЕСА, теперь четвертое слово - ЛИСТЬЯ.

0

Первое слово "ПОДСОЛНУХ"

А остальные я не могу определить. Уже голова не варит. Получается много слов, но они не совпадают с количеством пустых клеток. Если что-то придумается, то обязательно допишу!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..