Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему эти россияне просят прощения у украинцев? Правы ли они?

kabaniaka [23K] 3 года назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
zhuk [11.6K]
Плохо сыгранная драма,логика отсутсвует как и с майданом и со всеми отмазками Украинской власти,видно один режиссер работает.  3 года назад
Оник А [194K]
 А это не Россияне...
И ПРАВДЫ нет в их словах.
 3 года назад
пани Моника [153K]
Когда же Москву очистят от гастарбайтеров? Везде одни и те же лица. Дешевый постановочный цинизм. 14 июня майданутые атаковали российское посольство в Киеве, а 15-го группа проплаченных придурков во главе с Шрейдлером пришла к посольству Украины на камеру попросить прощения?! Для них Украина это политическая разменная монета. Они свои тридцать сребреников отрабатывают. Советую украинцам не обольщаться.
Здесь есть еще одно видео. Начальное. Там и на ворота украинского посольства перекрестились, и похоронный марш спели. http://www.youtube.c­om/watch?v=a3dyuWWjF­ag
 3 года назад
Аксенка [15.3K]
 Россиянами тут и не пахнет) так что минус за ложь и очередную провокацию...  3 года назад
Volck-79 [171K]
 Старая фигня. И не русские они, чтобы в паспорте не было написано.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
5

"Гниль со стороны Путинского режима" -правильное высказывание Российской женщины.Просят прощения Россияне за кровавые методы их лидера.Уважаю таких.Только дальше свободы слова им не видать,а то может быть как с Политковской

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Коленвал [1.5K]
 Рыбак рыбака видит из далека. Также, дурак дурака, а еще больше - майдан майданА.  3 года назад
SFINKS [6.7K]
Коленвал - это вы к чему по сути!  3 года назад
Коленвал [1.5K]
Этого Вам все равно не понять, даже не пытайтесь. Любителям майданов - политика, как для первоклассника высшая математика.  3 года назад
SFINKS [6.7K]
Да,я любитель Майдана - потому что это способ свержения неугодной людям власти.Другово пути не было  3 года назад
Коленвал [1.5K]
А в чем фишка - свергать власть? Неугодная людям власть. Это как? кто такие майданновцы - высшая раса, патриции. Откуда у них эксклюзивное право решать за народ, кто хороший, а кто плохой и при этом не нести за свои действия ни какой ответственности, не понимая, что любой майдан побеждает не правителя, а прежде всего, народ, ломает государство? Неужели майдановцы, получив на рыло по сто баксов и получив инструкции от спонсора, становятся выше любой власти? Нет ничего хуже диктатуры толпы, но майдан - это даже еще хуже - это диктатуры продажной толпы, клики.  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
8

Да эта 5 колона,противники Путина,купленные америкосами,для того что бы разрушить Россию из нутри,как сделали они с Украиной,одна женщина сказала что она с Украины,другая сама не знает что несет как пуси рут,тут ничего странного таких роликов от пятых колон много,я видел репортаж с того же места но другой,где люди сожалели и оплакивали людей убитых хунтой в Одессе.Я не понимаю за что они извеняются,они что то сделали для того что эти люди погибли или помогли развалить страну? В чем их извинение заключается,обычно извеняются если что то сделал плохое,что за плохо снятая драма,между прочим Путинский режим навел порядок в стране,благодаря ему люди не голодают как на Украине,благодаря ему нет 3 мировой войны,что несут эти люди,отсутствует логика.

SFINKS [6.7K]
Да эти люди просто запуганные политикой Владимира,они не купленные.Я таких людей уважаю,но их мало  3 года назад
zhuk [11.6K]
ага запуганы,тогда че пуси рут все еще на свободе а не в могиле,если Путен такой кровожадный? мы здесь свободно говорим что хотим,главное чтобы беспорядка не было,собираются люди устраивают митинги,а вы вот таких как на этом видео насмотритесь и думаете что у нас как при Сталине слово против сразу растрел,не смотрите вы чушь от 5 колоны,лучше приедте и попробуйте сами,если не будете устраивать и подстрекать к беспределу как на Украине то вам боятся нечего,а если будете,то я боюсь что вы не от полиции огребете а просто от людей,как пуси рут воспитывали простые люди,они у нас одно время везде светились,люди на них жаловались,потом к ним уже серьезно подошли.Нас все в Путине устраивает,85% Россиян довольны президентом,остальны­е либо обмануты как вы,либо воры и разбойники которым как Ходорковскому и Березовскому спокойно воровать не дают.  3 года назад
SFINKS [6.7K]
Мы и здесь свободно не говорим.Кстати я уже неоднократно был блокирован здесь за свои высказывания причем необоснныеован со стороны модераторов.Не живите иллюзиями,"скин­ьте очки"  3 года назад
zhuk [11.6K]
Что вы палец с концом равняете,это что вам Россия что ли,и меня тут блокировали как то ,когда я не совсем лесно о бендеровцев отзывался,как вы думаете наверно это Путин меня забанил,что вы задергали его,нормальный мужик,автобус в Германии разбился,наверно Путин подстроил,Меркель насолить,как вы считаете?У нас тут не далеко дом сгорел,как вы думаете Путин наверно не согласных убирает,у нас котенок пропал как вы думаете может Путин иметь к этому отношения,кто то стучится в дверь наверно это Путин за мной пришел....,ребят хватит истирить,а то уже свихнетесь.  3 года назад
Аксенка [15.3K]
да да, у меня тут кот нас.рал мимо лотка - явно Путин руку приложил)))  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
7

Глупые люди, не разбирающиеся в политике. Позорят русских людей своим нытьем. "...если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."

SFINKS [6.7K]
Глупые люди - это люди не согласные с вашей точкой зрения!?  3 года назад
Коленвал [1.5K]
Глупые люди - это те, которые в своих рассуждениях игнорируют факты, они считают, что факты - не есть нечто независимое от вашего восприятия явление, потому что оно уже которое произошло.  3 года назад
SFINKS [6.7K]
Факты? Российские факты или независимые?О чем вы!  3 года назад
Коленвал [1.5K]
Глупые люди - это те, кто в своих рассуждениях, изобретая мыслительную конструкции чего-либо, игнорируют факты, не считают обязательным считаться к ними, не понимают, что факты - это явление не зависящее ни от кого, потому, что оно произошло и имеет вполне законченный вид. Они , как маленькие, думают, что если они на факты закроют глаза, то их как бы от этого не будет в при роде, а потому они не помешают нарисовать свою оригинальную картину жизни. Картина жизни одна на всех, она преподнесена нам в виде фактов.  3 года назад
SFINKS [6.7K]
Так дайте нам НЕЗАВИСИМЫЕ источники информации,в потверждении или опровержении вашиих выражений!  3 года назад
комментировать
5

Пропаганда имеет великую силу...

Я абсолютно уверен, что ни один подобный "ход" не делается абсолютно бесплатно, от души, от сердца. Данный ролик - тому подтверждение! Здесь всё отрежиссировано, отрепетировано и смонтировано. Этих людей абсолютно не коснулось то, что они пытаются изобразить, я даже не исключаю, что рядом со снимающей камерой имеется монитор с написанным текстом. Снималось фрагментами. Очень может быть, что на каждый такой фрагмент снят не один дубль.

Далее. Сначала "плачутся" женщины, затем в "бой" запускают мужиков. Плачут "ярославны" - без слёз, плачут придуманно. Это практически то же самое, когда с высоких трибун осуществляется акт "негодования по поводу" - ораторы меняются и каждому из них регламентом отводится по одной минуте. Похоже? - Ещё бы!

Если бы эти высказывания шли от души и сердца, то не было бы эффекта бегающих по сторонам глаз, а "габариты" слёз заставили бы содрогаться сердца и зрителей, и стоящих рядом собеседников, такой ролик мог быть снят одним включением камеры.

Спросите - почему я так излагаю? - Скорее в силу возраста, с "высоты" прожитых лет. Жизнь уже научила "взвешивать" слёзы... в т.ч. и собственные...

5

Потому что Россию населяет много не русских людей и они либо сознательно, либо неосознанно служат врагам России и славян. А этим на видео вообще могли дать денег за зачитку текстов перед камерой. Хотя я и сам против Путина и прочих олигархов. Как росийских, так и иностранных.

1

Мы один народ. Зомбируют т.н. украинцев очень жестко, но идиоты у нас тоже есть. Забавно, но даже лица у них похожи.

Trackstone [38.7K]
Ну на счет один народ вы заблуждаетесь. Если верить советскому учебнику истории русский этнос образовался вследствие усиления Московского княжества в 13-14 веке результатом которого стала Куликовская битва . Так что либо вы молоды, либо плохо в школе историю учили.  3 года назад
Trackstone [38.7K]
 Нет ответа на поставленный вопрос.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..