Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Электронная книга покет бук 613 постоянно перезагружается. Как исправить?

GCF [385] 3 года назад
1

У меня такое было, когда обновила прошивку. Либо зависал и спасала перезагрузка, либо сам перезагружался... вычитала на форумах, что причин может быть несколько: криво встала прошивка, конфликт с картой памяти, проблема с портом, проблема с отображением зарядки (показывает, что полный заряд, а на самом деле мало и он глючит). Мне помогла перепрошивка - удалила все версии и поставила свежую заново. Если не спасет, попробуйте другую карту (с большей скоростью или меньшей памятью). Если тоже не поможет, обратитесь в центр поддержки, это очень частая проблема, в том числе брак.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Была такая же проблема только с ридером Sony. Попробуйте зарядить книгу полностью и подключив ее к компьютеру удалить часть книг. Мне помог только этот способ, хотя память книги не была заполнена даже на половину, а книга зависала и в перезагрузку уходила постоянно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..