Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы можете сказать про Живой Журнал (ЖЖ)?

jurez82 [18.8K] 3 года назад
2

Я использую ЖЖ для того, чтобы поделиться какими-то мыслями с теми людьми, кому они интересны. Их не много, всего 59 человек. Место мое в рейтинге 32000 (из 320 тысяч пользователей ЖЖ). В последнее время стал писать меньше - времени нет. Вообще, по моему мнению, время ЖЖ проходит. если раньше на хорошую статью бывало до нескольких десятков комментариев, то теперь - 1-2.

ЖЖ был очень популярен несколько лет назад именно по тем причинам, о которых пишет NetFox. Но в последнее время его популярность резко упала, потому что многие переходят на Фейсбук. Преимущество Фейсбука в бОльшей мобильности, оперативности отклика, сейчас темп жизни такой, а недостаток (опять же - по моему мнению) в том, что старые материалы уходят "в глубину" и потом их очень трудно найти.

Впрочем, это тоже одна из особенностей современного ритма жизни: что бы ни произошло - через несколько дней все всё забудут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А что Вы хотите, что бы Вам о нём сказал? У меня ам много всякого разного. Обычно я в нём заготовки делаю для Абсурдопедии. Но в последнее время начал и фейки собирать... Ссылку не а него не даю - на БВ будет рассматриваться как самореклама. Поэхтому мой ЖЖ ищите сами. Он легко находится.

Что могу сказать? Там нет цензуры и Вы можете самовырпажаться по полной программе. Но вот оценят ли Вас читатели - это уж другой вопрос. Честно признаюсь - я не в топе.

jurez82 [18.8K]
Я пока то же!!)) Как там можно заработать жетонов?  3 года назад
jurez82 [18.8K]
И как поднять ТИЦ блога на ЖЖ?  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.1K]
Извините, но этим я ни разу не заморачивался. Написал... написал и забыл... потом ещё что-то написал... перенёс в Абсурдопдию и забыл... за жетонами или ещё чем-то я там не слежу  3 года назад
jurez82 [18.8K]
Ясно!!!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..