Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую смешную смс Вы получали?

Алла Сергеевна58 [9.7K] 3 года назад
тэги: sms, смех, смс, юмор
категория: другое
2

Не могу сейчас эту эсемеску процитировать. Но она выглядела весьма потешно. Мне, отпахавшему Армию в свое время по полной программе и даже чуть больше, неслуживший никогда в армии родственник прислал эсемэс-поздравление с Днем Советской армии на арабском языке за подписью Усама бен Ладена! Я не обиделся. Я сразу понял, кто так пошутил. Мне даже понравилось. Настоящая мужицкая смс-шутка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пару раз получал смс о блокировании моей банковской карты и о выгрыше автомобиля в лотерее, в которой я не участвовал. Посмеялся, потому что всегда перепроверял по интернету и связывался с оператором.

А если серьезно, то часто перекидываюсь свежими анекдотами или афоризмами с друзьями, чтобы поднять настроение друг другу. Последнее смешное, которое помню: "Сынок, сбрей бороду - будь мужчиной" получил почти сразу после Евровидения. Но это уже теперь распространенный прикол. :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..