Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часто вы думаете про свою душу?

Антон2507 [3.9K] 3 года назад
0

Часто думать о своей душе посредством размышлений мозгом, не совсем правильно.Ум нужно отключать и слышать, чувствовать душой своих близких, природу, музыку,все то, что называется жизнью. Душу надо подпитывать чтением хорошей литературы, просмотром качественных фильмов и спектаклей, общением с мудрыми наставниками.Тогда вы всегда будете гармоничны и наполнены светом и любовью.

0

Не часто, даже редко. В основном, думаю о том, какие поступки, слова были правильными в определенной жизненной ситуации, в определенных обстоятельствах.

Но могу задуматься об этом, когда хочется пофилософствовать на тему бытия и жизненного выбора или, когда нужно написать глубокомысленный текст с интересным подтекстом.

0

Нет не часто, на райские кущи не рассчитываю, есть на то причины но верю в Бога и хоть и редко но иногда обращаюсь к нему с молитвой. Довольно тяжела была моя дорога к вере, крестился в двадцать шесть лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..