Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сказать маме,что я встречаюсь с мальчиком?

alexlm [79K] 3 года назад

вопрос от 14-летней школьницы, "мальчику" 22

3

Прежде всего у меня есть вопросам к вам: а мальчик знает, сколько вам лет, что он встречается с несовершеннолетней девушкой и может понести за это уголовную ответственность? Я понимаю ваш интерес к молодому человеку старше вас, работающего или только закончившего ВУЗ, но вы сами должны понимать, какими последствиями для вас могут обернуться такие отношения. Если у вас с мамой доверительные отношения, а это, наверное, именно так, раз вы задаете именно этот вопрос, не бойтесь, обязательно расскажите все маме. Она вас не подведет и не предаст, тогда вы сможете пригласить домой и своего молодого человека и мама, как опытная женщина, сможет помочь вам разобраться в своих чувствах. Просто выберите время, когда мама не будет занята или очень уставшая и расскажите ей обо всем. Она обязательно вас поймёт и поддержит. Не нужно бояться, ведь когда-нибудь все тайное становится явным.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мама наверное не поймет. Она примерит ситуацию исходя из своего личного опыта. Парень в 22 года не станет с вами встречаться без секса. Ждать пару лет никто не станет. А в 14 секс вам только навредит. Так что Парень которому 22 года и который заглядывается на 14 летнюю или педофил, или у него не все дома. Или вы рано созрели и ведете себя соответствующе, в смысле не вульгарно, а так как ведут себя просто привлекательные взрослые девушки.

Если хотите "большого и светлого" лучше не говорить. Только презервативы не забудьте.

А вот если вы сомневаетесь, расскажите маме, она вам может многое посоветовать. Научит как себя вести, что бы реально вами не воспользовались. Если вы немного просто погуляете, ничего страшного если долго секса не будет парень себя покажет - просто уйдет и тут вы и поймете, что мама права.

2

Вряд ли такие отношения кончатся добром. У вас разные интересы, т.к. разница в этом возрасте очень важна. Мальчику жениться надо, а тебе в школе учиться. Такой "мальчик" не будет с тобой просто дружить и ходить за ручку, он уже, можно сказать, взрослый мужчина и ему нужно совсем другое. Так что, маме надо в любом случае рассказать, чтобы она вовремя подключилась, как бы беды не вышло...Вот если бы тебе было 22, а ему 30 - это уже совершенно другая картина. А в вашем случае ничего хорошего, скорее всего, не получится. Дай Бог, чтобы я ошибалась...но с трудом в это верится....

2

Я думаю, что у вашего "мальчика" нехорошие намерения и это все не серьезно. Так как в таком возрасте связываются с такими малолетками, извините, чтобы уломать на секс, так как для парней в таком возрасте отношения без секса - не отношения.

1

Я знаю двух женщин, которые начали встречаться со своими будущими мужьями в этом возрасте. Муж одной старше ее на 5 лет, муж другой - на 9 лет. Как бы то ни было, на момент знакомства, они уже были взрослыми, совершеннолетними парнями. Позже, когда эти девушки достигли совершеннолетия, они вышли замуж за этих парней. Прошло уже много лет, они до сих пор вместе, у них дети. Так что всякое в жизни бывает.

Единственное, что хочу сказать, - так это то, что с сексом торопиться не стоит. Если парень любит, то подождет. Ну и родители, конечно, должны быть в курсе. Во всем остальном, сомнительные авантюры, как правило, до добра не доводят.

1

Слишком уж большая разница в возрасте, я думаю мама в любом случае не одобрит, даже если у вас доверительные отношения с ней, да мне кажется любая мать это не одобрит, ведь парень уже достаточно взрослый и без интима он обойтись не сможет, а ждать не каждый умеет особенно без измен. Так что если у вас мама строгая и узнает об этом может и по врачам потаскать на проверку, да и скандалов будет много. Так что лучший совет просто расстаться с таким, все таки вы маленькая для него.

1

Ну смотри, если мама строгая, попробуй разговор из далека, так сказать прощупай ее, а потом смотри на ее реакцию.

Если же вы на уровне подружек-говори смело)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..