Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько нужно ждать времени, чтобы умереть?

maginoid [5.6K] 3 года назад

Человек будет удовлетворять все свои потребности , свойственные данному индивиду.

Что сыграет наибольшую роль в формировании износа органов , мышц, нервных связей и прочего.

2

Ждать надо долго, практически всю жизнь. Если Вы беспокоитесь о наших потомках, износившиеся органы которых будут регулярно менять на новые, то пусть их эти вопросы и волнуют. У них, по крайней мере, будет выбор. А наш век жёстко ограничен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зачем это время ждать?! Если вам не суждено умереть, то ни пуля, ни кирпич, ни автомобиль вас не отправит на тот свет. А если суждено, то можно захлебнуться (извините за выражение) даже собственными соплями. Наука такие вещи не объясняет, а другие источники (религия, голос выше, сны, адепты и т.д.) скажут, что время у каждого свое. Не исполнили значит вы своего предназначения - значит и умирать нельзя. Покалечитесь или заболеете - выздоровеете. Потому что - не ваше время еще..

maginoid [5.6K]
Я не паникую, я интересуюсь, это не для меня)  3 года назад
комментировать
1

Не нужно ждать смерти , нужно жить и радоваться каждому дню нашей недолгой жизни.А смерть найдёт вас сама в определённое судьбой время , но никто из смертных не знает , когда это будет .Поэтому не нужно зацикливаться на этом вопросе .Просто живите и радуйтесь жизни !Долгих и счастливых вам лет !

1

Чем больше живешь на свете, то все осмысленнее понимаешь слова Омар Хайяма "Жизнь - ни много, ни мало - мгновенье одно". Даже твоя биомасса будет старая, а душа сохраниться молодой, такое бывает, то ты ценишь каждый день, не надо думать о том, о чем Вы спрашиваете.

maginoid [5.6K]
из ваших слов : я не думаю , о чём спрашиваю).  3 года назад
ольген [41.1K]
Я это не говорила и считаю , что не надо думать о том: "Сколько нужно ждать времени, чтобы умереть".  3 года назад
комментировать
1

Нужно всего лишь дождаться падающего сверху кирпича

il63 [104K]
Кирпич на голову был в одном из монологов Райкина. Там проводили опыты - сколько убито, сколько ранено и т.д. А рассмеялся только один (он проворовался).  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..