Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Истинная любовь длится до смерти? Это правда?

МИРАБЭЙ [51.7K] 3 года назад
1

Любовь, это любовь. Она не бывает истинной или ложной Просто часто понятием любовь подменяются иные понятия - привязанность, симпатия, дружба, да мало ли ещё что. Когда наконец-то приходит она, Любовь, ты сразу сможешь это узнать, просто потому, что любовь нельзя спутать ни с каким иным чувством. Говорят, что у каждого человека в жизни есть только одна любовь, а все остальное время он ищет ее. Я не только верю, но и знаю, что любовь не просто не уходит со смертью человека, но она остаётся также и в последующих его воплощениях на земле, и любому из нас дано это узнать, если только хотя бы немного открыть ей навстречу своё сердце.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Неправда. Истинная любовь и после смерти длится. Истинная любовь вечна.

Борисов Игорь [145K]
Да вечна! А если объект любви умер, что лично Вы делать будете? Как будете жить дальше? Или умрете тоже.  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.1K]
Мой объект умер. Живу. Перенёс свою любовь на детей. И внуков. Жизнь продолжается. И сам когда-то умру.... Но любовь не умрёт - она вечна.  3 года назад
комментировать
0

Любовь бывает трех видов: родственная (родители и дети), природная (между мужчиной и женщиной) и духовная (ко всему живому на земле). Я слышала, что природная любовь (страсть, желание) длиться не более трех лет, но если за это время люди успевают выстроить нормальные, хорошие, дружеские, доверительные отношения, то такой союз может прожить долгую и счастливую жизнь;) растя детей они постигнут и родственную любовь тоже))

0

Любовь она не только в душе или сердце, она в каждой клеточке организма и будет жива пока живо тело, а может быть и гораздо дольше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..