Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к мужикам, которым интересен только секс?

Chif-xxl [3.6K] 3 года назад

А на простое общение с душой им наплевать.

4

Чифа, как??)) - Да насквозь вижу, и использую, тем же самым по тому же месту, если надо, вот и все. Хотя, как правило, такие люди даже для секса не интересны))) Поскольку самая эрогенная зона у человека- его мозг (как бы кто ни считал иначе) - а спать с идиотом как-то не очень...)) Ну разве что понравилась бы фактура- и то я уже не в том возрасте, чтобы "бросаться на мясо"))) В-общем, - соответствующе отношусь, понял??))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Никогда такие мужики меня не интересовали, которые только используют женщин. Если им не интересна душа и общение, так тогда есть резиновые куклы для такого случая. У них и души нет, и общаться с ними не обязательно. Отношусь крайне отрицательно, причем, не только к таким мужикам, но и к женщинам, настолько себя не уважающим, что позволяют собой пользоваться, как куклой для удовлетворения физиологических потребностей.

Chif-xxl [3.6K]
Они себя не уважают.  3 года назад
комментировать
2

А они все такие.Душа женщины им ни к чему -а вот тело - это другое дело!! так что спокойно надо относиться.

Chif-xxl [3.6K]
Вы ошибаетесь - не все мужики такие.  3 года назад
Милеша [6.8K]
И я не соглашусь. Слава Богу, что не все.  3 года назад
комментировать
1

Хоршо, что есть такие ещё.Просто они очень чесные и ещё не научилися врать.А мир то заромантизирован .Слово секс, как Атомная бомба.И женщины многие до сих пор верят, что Мария забеременнела не от мужчины.Стереотипы мышления о сексе, как божьей каре ещё долго будут владеть запудреными извилинами обманутых людей.Сколько мужчин становятся психами именно потому, что женщины не имеют зелёного понятия о психике и естестве мужчины.А ещё,-может вам только так кажется, что мужчине нужен только секс? Вы присмотритесь хорошенько.Очень сексуальных мужчин, которым именно нужен секс всегда, почти нет.Их таких .... днём с огнём.

Щитается , что сексуальная энергия-это единственная энергия духа.Это тот дух от которого даже забеременнеть можно невзначай.

Инкогнито
 Вы о чём написали, ответ "Щитается" или как?  3 года назад
betty shine [9.7K]
Если это не ответ, так его уберут конешно без вашей помощи, сер.  3 года назад
Инкогнито
 "зелёного понятия о психике и естестве мужчины" - это круто. Только не понятно. Видимо не для средних умов.  3 года назад
betty shine [9.7K]
Спасибо за откровенность.С уважением.  3 года назад
betty shine [9.7K]
И мне нравится имя іncognito.Средние умы никогда не понимают этого имени.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..