Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие игры можно играть на свадьбе?

opertron [295] 3 года назад
Белая ночь [67.6K]
казаки-разбойники  3 года назад
комментировать
0

ну насколько я знаю довольно популярны игры в огромные шахматы или шашки. Ну или можете достать где нибудь батут и попрыгать всем на нем))). Есть еще забавное развлечение называется «Angry Birds Live» если вы не знаете эту игру, то суть в том, что нужно из огромных рогаток выстрелить игрушечной птицей по свиньям. Также можно поиграть в бутылочку. Ну или на худой конец поиграйте в прятки))).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Свадьба это бурное и веселое событие. и чтобы гостям не было скучно тамада разбавляет застолье конкурсами, розыгрышами выступлениями "звез эстады" конечно же в роли звезд чаще всего выступают друзья молодаженов.

Конкурсы это неотъемлемая часть любой свадьбы.

Предлагаю вам просмотреть варианты игр и конкурсов на свадьбу тут

Споем песню

Лопни шарик

Конкурсы на свадьбу

1

У меня скоро свадьба, но я пока придумала только одну игру: ФАНТЫ!

Надуем шарики, а в каждый положим бумажку с заданием, типа: "Изобрази жениха", "Поцелуй того, кто сидит слева", "Спой песенку" и т.д.

Каждый выберет себе шарик, лопнет его и будет выполнять задание. Мне кажется, что будет весело =))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..