Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На ваш взгляд какой цвет у костюма лучше?(фото внутри)

Olga39 [4.2K] 3 года назад

Не могу определится с цветом.Какой посоветуете?

текст при наведении

тэги: костюм, цвет
категория: стиль и красота
Sage [14.1K]
Зависит от вашего цветотипа, если теплый - лучще коричневый, холодному больше серый подойдет  3 года назад
Olga39 [4.2K]
У меня холодный,я тоже вообще к серому склонялась больше.  3 года назад
ivaksto [160K]
Берите оба - под хороший солнечный денек - бежевый, под пасмурный - серый (или наоборот)  3 года назад
Olga39 [4.2K]
Хорошая идея.Возможно я так и сделаю.)))  3 года назад
комментировать
1

Мне кажется, что костюм светло-коричневого цвета все-таки лучше. Он смотрится оптимистичнее и жизнерадостнее. Серый то же красивый, но как - то грустно и пасмурно. Наверное, зависит от настроения. Эти оба цвета Вам подойдут. Если есть возможность, то купите два костюма и носите по настроению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы посоветовал Вам купить два костюма (на разные обстоятельства и под разное настроение):коричневый и второй с более яркой весёлой расцветкой (не однотонной), то есть более нарядный, чем на первой фотографии

1

Если это ты на фото - то тебе подойдет любой цвет)в любом из них выглядишь прекрасно, но мне больше нравится коричневый!

Olga39 [4.2K]
Нет,это не я.)))Фото с сайта,с которого хочу заказать.Я похожа на свою аватарку.  3 года назад
комментировать
1

Глядя на фотографии, вам больше всего подойдет костюм на 2 фотографии. Вы в нем выглядите шикарно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..