Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что будет после всего с Украиной, даже если наступит мир?

zhuk [11.6K] 3 года назад

Целостность Украины уже не спасти,это даже дураку понятно,после таких финтов какие себе позволила "Украинская власть"для своего народа,бомбежки,убийства мирных жителей,детей,вместе жить никто не захочит,да и как это будет,сложно сказать,весь юго-восток уже не навидит Киевские власти и давно выбрали своих депутатов.милицию,армию,печатают настоящую историю,где герои не бендеровцы и шукевичи,а настоящии герои которые таких падлюг гнали до самого Берлина,американцы сново обломали зубы на славянском народе,с Крымом обломались,с юговостоком обламываются потихому,а что думают по этому поводу западенцы?

SFINKS [6.6K]
Позвольте не согласиться,я мониторю телевизионные программы,например с Шустером,интернет ресурсы,и делаю свои выводы  3 года назад
fserg [25.1K]
Но речь в вопросе шла о западенцах.А потом конечно я утрирую, везде есть и нормальные думающие люди, пытающиеся из имеющейся информации делать правильные выводы, но общая тенденция ...  3 года назад
SFINKS [6.6K]
А имеет значения с Херсона или Коломыи-все равно УКРАИНА!  3 года назад
Белая ночь [67.4K]
Очень даже имеет значение, хотя бы потому, что с юго-востока на запад никто не приехал кричать "галичан на смерекы" и не стал навязывать ес-ские ценности районам, для которых все это - чужое и неприемлемое. Хотите в европу - ступайте, но нам с вами не по пути.  3 года назад
комментировать
2

50% моей крови - украинская. С западной Украины. 50% крови моей русская - из Иркутской губернии. Я - белорус. С подачи некоторых - русофоб. То есть, одна половина меня дико ненавидит вторую мою половину. Более того, я ещё и белорусский нацист, ибо позиционирую себя литвином. Так... бандитизм моей натуры Вы уже усвоили.

По поводу Украины. У меня там живут родственники и знакомые по всей территории. Одни говорят на украинском. Другие на русском. И все они мне родные. И Вы думаете, что мне и кому-то из них было бы приятно, чтобы они разделились по какому-то там признаку?

Ну ладно. Я сейчас пью пиво 1715 из Львова. И что? Мои тётка, брат и сестра из Запорожья должны возмущаться. Хотя... могут... У меня смелости не хватило туда доехать. А тут как и самолёт предчувствовал.

Зы... Раскинь эту ссылку. На белорусском форуме мне её дали. Тут в реале показаны все пассажирские рейсы планеты. Юго-восток Украины теперь все облетают. Выглядит ужасом. Над юго-востоком пустота Вокруг - ужас авиадиспетчеров.

Вот ссылка.

zhuk [11.6K]
Да сочувствую тебе,вам нужно нормальных людей в раду,пока всех вас не уничтожила война,за что война за деньги,вам по сути с югом делить было нечего,но теперь все изменилось и старого отношения уже не вернешь,между родственников то еще нормально,но между своим народом юговостока это уже проблема,струна натянутая,толь время устаканит,но нужно много времени чтобы рубцы зажили  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.1K]
Как я люблю кота Леопольда за его слова "Ребята, давайте жить дружно".  3 года назад
zhuk [11.6K]
Согласен,золотые слова  3 года назад
комментировать
2

Целостность Украины спасти можно.Главное - убрать подрывателей Украинской экономики с других стран и тогда все наладиться. Мнения жителей Юго - востока не однозначны и отвечать за всех жителей не стоит.Киевская власть - законоизбранная путем выборов

zhuk [11.6K]
Каких Выборов или вы решили за юговосток? Юговосток сказал сразу мы на майдане не были их не выбирали и не признаем и выбрали своих избранников,не олигархов как у вас....  3 года назад
fserg [25.1K]
Только вот голосовали не все, поэтому цена этим выборам.А экономики у Украины уже нет, так что подрывать нечего все уже подорвано. А если еще полгодика повоюете, то и жрать нечего будет.  3 года назад
zhuk [11.6K]
 не точный ответ,как с людской точки зрения так и юридической,в Киеве был переворот,а соответственно юридически они никто и звать их никак,хунта...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..