Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие витамины нужно пропить для укрепления иммунитета?

alenka-ch [4.4K] 3 года назад
Arxaniil [3.1K]
Иммунал, пишется по английски, найдешь в аптеке. Достаточно хороший витамин, для поддержания иммунитета:) Особенно зимой, и весной  3 года назад
Nensi [14.4K]
Иммунал не витамин, а настойка эхинацеи, проще купить эхинацею в много раз дешевле. Правда ученые доказали, что она никак не действует на иммунитет кроме эффекта плацебо  3 года назад
комментировать
0

Желательно использовать сбалансированный комплекс, который может составить только врач. Однако, вы сами можете воспользоваться и другим методом. Могу порекомендовать например АРОМАТЕРАПИЯ - ЛЕЧЕНИЕ ЗАПАХАМИ РАСТЕНИЙ. Здесь, при помощи различных запахов ( Эвкалипта, лимона, мяты и т.д.) так же можно укрепить иммунитет. Все нужные ингредиенты можно найти в аптеках.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я два раза в год пропиваю курс витаминов Триовит. Там содержится три витамина А, Е и С, а также микроэлемент селен.

По моим наблюдениям эти витамины хорошо воздействуют на общую сопротивляемость организма, улучшают состояние кожи, волос и вообще положительно сказываются на самочувствии и внешнем виде. При этом витамины совсем недорогие - курс витаминок обойдётся не дороже, чем 250 рублей. Очень рекомендую.

триовит

триовит

0

Очень большой выбор натуральных бадов и витаминов на ай хёрбе, в том числе и для укрепления имунитета. Лично я пропиваю курсом настойку эхинацеи или её же, но в таблетках.Эхинацея сама по себе самый мощный природный имунодимулятор.

0

Для улучшения иммунитета нужны не только витамины. Нужно обеспечить правильное питание, богатое фруктами и сырыми овощами. Можно и принимать некоторые натуральные препараты. Подробнее здесь.

0

Витамин С. Он стимулирует синтез интерферона. Не зря детям дают аскорбиновую кислоту в холодное время года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..