Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Меркель ведет себя как девица легкого поведения(см)?

zhuk [11.6K] 3 года назад

Прошу прошение за такое сравнение,но мне именно так и напоминает все происходящее,ее унижают а она все равно сидит в этом плохом обществе и еще выполняет их глупые команды,чем ее зацепили что она не может соскачить с этого аркана?

1

Я думаю вся эта гейропа очень завязана на Америку чисто экономически. А раз так, то тут выходит на первый план экономика, разные там контракты, соглашения, обязательства, долги. И становиться не до личностей, пускай США прослушивают телефоны Меркель, пускай засылают в Германию своих шпионов, но немцы будут выше этого, ради построения демократического общества, где каждая кухарка может стать президентом, где мужик может пожениться на мужике и жить вместе, изображая влюбленную пару. Это касается и других стран гейропы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андреева Ольга [237K]
Возможно. http://demotivators.­to/p/688722/kantsler­om-budet-baba-a-v-be­rline-budut-mecheti-­stroit-i-gejparadyi-­provodit.htm  3 года назад
комментировать
1

она после войны вместе с нынешним президентом германии слила компромат на одногочела за что получила тёплое место и поллержку в течении жизни...но америконцы в курсе и этим держат её в узде....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..