Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Представьте что ваше имя имеет вкус, запах, температуру. Какие они?

[пользователь заблокирован] [59] 3 года назад
5

Фамилию мою гораздо проще представить на вкус Сахарная (это моя фамилия), а вот с именем тяжелее будет.

Вкус моего имени (Римма) скорее всего, напоминает вкус винограда: Италия мне напоминает виноград, который я очень люблю (зеленый виноград).

Запах: тот же самый виноград плюс еще можно добавить цитрусовые нотки (чтобы не совсем было сладко).

Температура: прохладная. Мне кажется, что мое имя имеет холодный неяркий синий цвет, а синий цвет прохладный. И сама я не люблю высокую температуру. Температура имени пусть будет не более 23-24 градусов, без порывов ветра, без осадков, солнце не очень яркое и прячется иногда за облаками.

А вот картинка Италии в довершение всему сказанному.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

очень нравятся такие абстрактные вопросы...мне давно хотелось узнать свое настоящее имя..и я сконцентрировалась на нем..вначале почувствовала..температуру..температура плавления..очень высокая..плавит все!..потом запах..запах жгучий...приятный..пишу как приходят ответы..вкус свежий..со вкусом сложнее всего..это не продуктовый вкус..не съедобный..скорее с природой что-то связано..но не привычной..спросила известные вкусы..ближе к сладкому..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..