Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что летом раздражает Вас больше всего? Что делаете в этом случае?

маранта [11.8K] 3 года назад
4

Раздражает, летом? Кхм, Солнце, оно выжигает... А еще комары. выпивают... Мухи садятся на еду, и сок... Друзья и знакомые разъезжаются, кто куда и никого не остается рядом... Больше других меня ничего не раздражает, все раздражает умеренно. Кроме аллергической реакции на ярость, она меня раздражает больше всех, но появляется когда угодно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень люблю лето , обязательно стараемся с мужем взять отпуск в это чудесное время , забыть все свои дела , проблемы.Ну и ,конечно же поехать отдыхать к морю , зарядится на весь год .

Единственно , что раздражает летом -жара .Стараемся бороться с ней .Дома затеняем все окна , вешая солнцезащитные шторы.Закрываем окна , двери .Включаем кондиционер , когда его не было , то включали вентилятор.На улицу в жару берём обязательно бутылочку водички .Обязательно одеваем головной убор , свободную одежду из натуральных тканей . Стараемся больше быть в тенечке.

1

Летом, когда некоторые люди могут себе позволить месяцами не работать и отдыхать на курортах, меня раздражает то, что приходится работать в такую жару. Раздражает, когда отключают свет в квартире и когда скорость Интернета слабая. А что делать с этим - не знаю, не вижу выход.

1

Жара и духота бесят.Пью много воды, и чще в душ хожу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..