Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сайте БВ более популярны вопросы интересные для женщин?

Дмитрий86 [5.3K] 3 года назад
1

Я на БВ совсем недавно,всего неделю. За это время я не заметила, что на БВ более популярными являются вопросы, интересные для женщин. Сейчас всех , как женщин, таки мужчин, больше интересуют военные события в Украине и политика, затем вопросы семьи и брака, философия, интернет и пр. Есть такие вопросы, которые в большей степени интересны мужчинам, например, спорт, а есть другие, которые более интересны женщинам. Поэтому перевеса в сторону вопросов, более интересных для женщин, я не замечала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не знаю, как все, а я лично никогда не могу обойти стороной вопросы из раздела "знакомства и отношения". Люблю порассуждать на тему отношений между людьми, пофилософствовать...

Также не обхожу стороной темы политики, досуга, кино, красоты и домашних питомцев)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..