Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему американцы такие наглые?

вопрос закрыт
zhuk [11.6K] 3 года назад
0

А откуда вы это взяли? Кто такие американцы? Да нет такой нации. Там сплошной интернационал. Все нации есть. Значит вы считаете наглыми испанцев, французов, англичан, китайцев, японцев и прочие народы? Наглые там масоны и они всех сделали зомби. Даже на долларе одни их символы. Говорят Рокфеллеры всем заправляют, а они себя американцами не считают. У них другая нация.

zhuk [11.6K]
Да это мой друг я знаю,именно амеровские президенты и солдаты,как только становятся американцами так сразу хвост трубой  3 года назад
SIZIF [17.1K]
Какой он вам друг! Нет его на БВ вашего друга. Не нужно вешать лапшу на уши.  3 года назад
zhuk [11.6K]
у вас раздвоение? понял ну не буду мешать,как разберетесь,пишите  3 года назад
SIZIF [17.1K]
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.  3 года назад
zhuk [11.6K]
Да и это тоже знаю что дальше?  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

привыкли быть первыми в мире, а т.к. теряют позиции идут на пролом, думают что прошибут лбом стальные стены

zhuk [11.6K]
я бы сказал задницей,потому что именно все у них через это место,но они забывают об опасности,что это Россия и в этой стене могут быть гвозди или еще че по серьезней...)  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему американцы такие наглые, зачем они лезут в Украину?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..