Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избежать скандала в большой семье, если дома всего один компьютер?

valeron44 [23.9K] 3 года назад

текст при наведении

Андреева Ольга [237K]
Купить достаточное число компьютеров. Так и сделали. Дома МИР :)  3 года назад
комментировать
0

Больной вопрос для многих ,вот компьютер это наркотик и становимся зависимы от него.Я стараюсь распределить время и как говорится давить на совесть ,но это мало когда проходит . Так что мое время утро .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, конечно, понимаю, что не всегда и не у всех есть такая возможность, но всё-таки стремиться надо к тому, чтобы свой компьютер был у каждого в семье (может, не всем он нужен, например, бабушке - вряд ли, но это уже другой вопрос).

В наше время компьютер - это не роскошь, а совершенно необходимый рабочий инструмент. Он нужен и детям, и взрослым - и для развития, и для учебы, и для отдыха, и для заработка.

Честно скажу, я просто не представляю себе жизни без компьютера и интернета. Зато у меня нет телевизора - вот и экономия.

А насчет бабушки - сейчас такие продвинутые бабушки пошли, что за ними и не угонишься...

текст при наведении

текст при наведении

1

Мы с внучкой этот вопрос легко решили. Подарили ей ноутбук. ;)

0

В большой семье проблемы с компьютером будут вечными - кому садиться за него первому мужу, жене или детям. Выход из положения можно найти всегда. В ближайший день рожденья купить в подарок ноутбук или планшет и вне подарка докупить модем. Благодаря модему по планшету, ноутбуку можно работать на БВ и никаких семейных ссор не будет.

текст при наведении

0

Попробуйте назначить каждому свое время, что бы каждый смог использовать компьютер! Попробуйте всей своей семьей накопить на ноутбук или на планшет, что бы время пребывания в интернете увеличилось! Тем более планшет или ноутбук это удобнее, чем компьютер!

Zofo [54.4K]
Даааа, на планшете куда удобней, например работать с документами или работать с программами которых на планшетах никогда не было. Компьютер это не только интернет.  3 года назад
Alya0 [843]
Но можно и не планшет, можно, и ноутбук, и нетбук. А если работать с документами то это как мне кажется гораздо удобнее, вы его сможете и с собой взять, а нетбук он еще и компактнее и легче, чем ноутбук!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..