Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сайте БВ больше сидит мужчин или женщин?

Дмитрий86 [5.3K] 3 года назад

Проанализировать можно по авторам вопросов/ответов, может кто замечал соотношение м/ж?

3

Конечно, при большом желании, можно потратить день и посчитать. Но, сомневаюсь, что у кого-то хватит на это терпения. Я все-таки не соглашусь с выше написанными ответами, что на сайте больше женщин, я склоняюсь к тому, что больше все-таки мужчин. Мне кажется, что даже дома у женщины постоянно есть какие нибудь домашние дела. И поэтому даже в выходной день она не может посвятить много времени сидению за компьютером. А те женщины, которые сидят дома, так большая часть из них сидит с детьми, что так же не позволяет много времени находится в сети. Мужчины же в свой законный выходной или даже после работы в основном отдыхают и занимаются своими любимыми занятиями - это интернет или телевизор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что всё-таки женщин больше на сайте БВ. Но мужчин тоже не так уж мало. Может быть время, кто когда сидит на сайте - немного разное:). Иногда так кажется, что ночью здесь больше мужчин, а днём - женщин.

Женщины больше дома сидят, и у кого есть компьютер, то в свободное от домашнего хозяйства и детей время, женщины могут себе позволить "зависнуть" на сайте, на вопросы поотвечать. А мужчины в вечернее и ночное время на сайт больше заходят, у них тогда появляется свободное время.

По статистике женщин вообще больше, и в соц.сетях точно женщин больше, мужчины меньше времени проводят за этими делами, предпочитают с друзьями куда-нибудь сходить, а не в соц.сетях зависать.

Среди отвечающих на мои игровые вопросы точно больше женщин, а вот на вопросы по политике очень часто мужчины отвечают.

2

Я не смогу столько народа посчитать, но и мужчины здесь встречаются, просто кажется, что мужчины на подобных сайтах не сидят, не думала, что им интересно отвечать на обычные вопросы, тем более, что здесь про ремонт не так много и про секс не очень одобряется.

Думаю, что женщин конечно же больше, их и так больше.

1

Женщин большинство!

Тут и аналитиком быть не нужно, и статистики составлять. Достаточно просто зайти и глянуть, кто сидит сейчас он-лайн. И процентов 80, примерно, от них будут составлять женщины!

А все почему? Декреты, ведение домашнего хозяйства, а значит - больше времени на подобные ресурсы, чем у мужчин. все просто =)

1

однозначно женщин больше! Мужчинам просто не когда тут зависать-они работают! Сам захожу только когда в командировке и заняться на Сахалине или Ямале нечем! А женщина всегда сидит дома и не знает чем заняться!!!!!

Дикси [147K]
Ваша женщина?  3 года назад
комментировать
0

Женщин на сайте гораздо больше чем мужчин. И не только потому, что большинство из нас сидят дома, в декрете или просто работа позволяет. Женщины нуждаются в общении больше чем мужчины. К тому же мы любим давать советы, отвечать на вопросы и задавать их. Также всегда рады помочь. У мужчин редко бывает на это время и желание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..