Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что случилось с "Ремответом­"?

charle [13.8K] 3 года назад

Относительно недавно меня пригласили экспертом на "Ремответ". http://www.remotvet.ru/

Сперва всё шло хорошо. Даже удалось заработать несколько кредитов...

Но вот уже неделю не могу попасть на свой аккаунт.

Ремответ умер...

Страница не грузится. Причём результат одинаков на Ореrе, Google, Mozilla Firefox...

Не ужели хакеры убили ресурс - жаль...

АлександрI­I [88.4K]
Кстати, ответить на ваше личное сообщение невозможно, по причине того, что у вас разрешен прием личных сообщений только от избранных авторов...  3 года назад
комментировать
0

Не надо расстраиваться и винить хакеров, шмакеров или еще кого, сайт жив и прекрасно открывается, чему подтверждением будет следующий скриншот.

текст при наведении
Конечно, мне пришлось немного помазюкать, чтобы не светить там свой ник, так что извиняйте, если что. А так сайт открывается и работает, скорее всего у вас какие то проблемы именно с вашим доступом. Можете мне в личку скинуть ваш ник, я посмотрю, что там про него напишет система, или обратитесь к администратору для решения этой проблемки. Успеха вам.

Кстати, если на ремответе вы тоже charle, то вот скрин вашей странички с вчерашним посещением...

текст при наведении

charle [13.8K]
Ну теперь всё понятно - аккаунт взломан.
Я на странице последний раз был, когда отвечал на вопрос про стальные и алюминиевые радиаторы. После этого ответа, с прошлого понедельника я на страницу уже зайти не мог.
 3 года назад
комментировать
0

И у меня с заходами на сайт все Ок. Без проблем заходится, смотрится (вопросы/ответы/статистика и прочее), отвечается, задается (в смысле вопросы), выходится. Что сегодня - без проблем, что вчера, и позавчера... Так что возможно у Вас что-то с компом - может стоит что-нибудь почистить, кое-что обновить, попросту перезагрузить. Я Вас тоже нашла (прямо сейчас), та же инфа на странице что и на скрине у АлександраII.

0

Я давно не заходила на Ремответ, а сегодня зашла. Все нормально загрузилось, все посмотрела, что интересовало. У них стала другая система начисления, может с этим связаны временные сбои. Я заходила часов в 8 вечера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..