Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Покупать или нет дочке куклу Барби? Почему?

2014юпитер [7.2K] 3 года назад
3

Каждая мама решает сама для своего ребенка покупать или нет куклу Барби.

Если честно, то в куклах Барби я не вижу ничего плохого, это такие же куклы как и обычные пупсики, как куклы Мальвины, или как другие куклы, которые продают в детских магазинах.

Я для своей малышки купила две куклы Барби, и очень довольна, что они у нее есть, она играется этими куклами. Сначала они у нее просто лежали, а вот на днях, она спит с этими куклами, играется, одевает.

Так что, если Ваша дочка хочет играться такой принцессой, то почему бы и не купить куклу Барби.

Ведь сегодня разнообразность таких кукол очень велика, есть дешевые, есть очень дорогие, какую выбрать по цене и по качеству решать только Вам, но мне кажется, что дети заслуживают играться такими куклами, ведь они красивые, нарядные.

Так что сделайте своей малышки такой подарок, вот увидите, она будет очень рада.

Желаю удачи.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Считаю, что обязательно нужно покупать куклу Барби дочке.

Почему?

Потому что Барби воспитывает красоту. Девочка будет с детства хотеть быть на неё похожей. Утончённая фигура, шикарные волосы, прелестный макияж.

Потому что на неё можно шить, вязать, делать домики - это развивает творческое мышление.

Например, интересный фото мастер-класс как из старой майки сшить юбку и майку для Барби?

Если купить дешёвую куклу, тогда будут залысины. А всем девочкам нравятся длинные волосы. Поэтому тут интересный фото мастер-класс, как сделать много косичек для Барби.

много косичек для Барби

Как сшить платье для Барби из носка?

как сшить платье из носка

Можно сделать спортивный костюм для Барби из носка.

спортивный костюм для Барби из носка

Платье для куклы.

платье для куклы своими руками

Можно шить и выставлять на форумах и сайтах свои работы, быть может кому-то это ещё и доход будет.

Если делать вместе с дочкой что-то для Барби, то это очень объединяет, приятные воспоминания.

Спасибо за внимание!

1

Дайте, что просит, дорог подарок, пока желанен. К тому же, игрушка может наскучить. А может, и принести радость, и понадобиться ребёнку. Если вы имеете другие представления о том, чем лучше играться ребёнку, то это может присутствовать в арсенале ребёнка, но ненавязчиво. Ребёнок должен быть счастлив,в то, какое влияние оказывают на малыша игрушки зависит от вас. Помню, что игрушка Барби формировала вкус к одежде, тому, как надо выглядеть девушке. И чтобы иметь такую фигуру, надо было заниматься спортом. К такому виду девочка подсознательно тянется, и спорт это хорошо, как и умение красиво выглядеть.

0

Ну если есть деньги то почему бы и не купить ребенку куклу, но так же сейчас и есть и беби боны. Лично мне больше привлекают куклы за которыми надо ухаживать, то есть быть для куклы мамой! А может все же спросить ребенка, какая ему больше нравится!

0

Ничего зазорного в покупкк куклы Барби не вижу. Прекрасно, что девочке хочется Барби, а не, к примеру, одну из Монстерз Хай или Братц или еще того веселее Братзиллаз. Я бы порадовалась такому выбору ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..