Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тяжелее стресс от отсутствия любви, денег или от одиночества? Почему?

маранта [11.8K] 3 года назад
4

Больше всего, думаю все таки стресс от одиночества. Одинокому человеку не будет хватать самого главного в жизни-любви и понимания, и никакие деньги заменить этого не смогут. А вот когда человек не одинок и рядом есть надежное плечо, с которым можно делить и радость и горе-это самое главное в жизни. А деньги дело наживное, и сколько бы их не было, их всегда не хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Одиночество тяжелее всего, ведь деньги можно заработать,а вот встретить близкого человека, найти настоящего друга,родственную душу, намного сложнее.

Хотя многие совсем молодые люди,наверно, из за отсутствия денег больше всего на свете переживают.

1

Если у человека нет денег, а есть любовь и об одиночестве и мечтать не приходится - целый дом родственников то ему совсем плохо без денег. Любовь тоже такое понятие, сегодня есть завтра нет и от нас это не зависит. В одиночестве тоже нет ничего плохого, хорошему человеку с самим собой не скучно, а занимательно. В любом случае, когда нет средств к существованию плохо, как минимум не совсем приятно.

1

Я считаю, что страшнее одиночества ничего нет. Особенно ближе к старости. Без денег плохо, согласна, без любви никуда. А в одиночестве просто невыносимо, это против природы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..