Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем носить длинную трикотажную юбку из чистого льна натурального цвета?

маранта [11.8K] 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Трикотаж это в данном случае скорее искусственная ткань, поскольку из чистого льна ткут.  3 года назад
маранта [11.8K]
Почему только ткут? Но и вяжут тоже, даже на спицах руками. На ярмарке я купила много фабричной одежды из чистого льна машинной вязки. Я люблю такие вещи и давно ношу, а вот юбку такую купила первый раз. Одеваю ее только с льняной кофточкой (как костюм), а еще с чем надеть фантазии не хватает. Вот и спрашиваю.  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Вязанный лен, не грубовато будет? И как его носить?  3 года назад
маранта [11.8K]
Смотря какой толщины нить используется для вязания и какой плотности вязка. А так очень экологичная и комфортная одежда в основном для лета. Вязаную тунику, на пример, я ношу с брюками, ткаными из чистого льна.  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Да, я поняла. Посмотрю этот вопрос. Даже заинтересовали, спасибо! :)  3 года назад
комментировать
2

Трикотажную юбку из льна носят с кофточками, с облегающим топом из натуральной ткани, в том числе и изо льна. Подходят однотонный кардиган. Можно подобрать блузку или водолазку. Вверх не должен быть сильно свободным, лучше подбирать по фигуре.

текст при наведении

А здесь хотя юбка не трикотажная, но из льна, верх светлый подойдет и для вязанной:

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если юбка изо льна, то она обычно бывает невыбеленных, натуральных оттенков.

Такие цвета, кроме с себе подобными сочетаются и с теми, что гуще по цвету, например с темно-темно- коричневым топиком из хлопка, возможно даже с рисунком цвета юбки.

Думаю, будет прекрасное сочетание.

Я даже шила сама топик, купив в "Тканях" кусок такой хлопковой ткани. Цветы на ней были, как-будто вышиты, а лепестки - нашиты, и кончики слегка отходили.

0

Вы бы фото закинули юбки чтоб уже не представление иметь а подсказать а не гадать(какой вязке,толщины и т.д.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..