Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем порадовать любимую после приезда с командировки (3 недели)?

Дис [20.5K] 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Тем, что вернулись живым здоровым и соскучилась.  3 года назад
комментировать
2

Сразу приходит на память известный многим анекдот о чукче, который в последнюю очередь снял лыжи. Надеюсь, намек понятен.

Не забудьте позвонить по прибытии, чтобы любимая смогла достойным образом подготовиться к встрече.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну уж явно не триппером.

Более того, постарайтесь так приезд оформить, чтобы в шкафу у Вашей любимой любовника не оказалось. Дайте ему время слинять.

А если быть более серьёзным, то я Вам скажу: Самая большая радость для Вашей любимой будет Ваше проявление из длительной командировки. Особенно, если и Вы её любимый. Привезите ей себя. Проверено. Лично.

0

Ну, ладно так и быть.

Ничего не нужно мне делать, просто приедь с хорошим настроением. Можешь по дороге цветов еще купить, я их люблю. И коробку конфет.

Ну, что будем делать дома - придумывай уже сам, и устраивай сюрприз. Можешь воспользоваться советами, обыскать шкафы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..