Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как посоветоваться с Виктором Батуриным?

меня зовут коломбо [7K] 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Поясните пожалуйста вопрос.Что значит посоветоваться? Думаете он Вас просветит как украсть миллиарды и стать нуворишем? Или данная личность успела сыскать себе какую то другую славу, а я не заметила?  3 года назад
комментировать
1

Виктор Батурин финансово граммотен и его опыт и кругозор дорог, к примеру он мог бы завести на ютуб свой канал где помогал молодым предпринимателями, оценивал риски и давал наставления как вести дела, этим можно и заработать немного

Андреева Ольга [237K]
Что то мне кажется что львиную долю состояния он заработал путем, который не следовало бы рекомендовать честным людям.  3 года назад
fktif [32.1K]
Какая разница, как заработал, через пять лет он отсидит и выйдет честным человеком. Деньги заработанные непосильным трудом остануться при нём  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Логика железная. Но совесть то куда девать?  3 года назад
fktif [32.1K]
У таких людей где была совесть, сами знаете что вырастает  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Догадываюсь. Хотите пополнить их ряды?  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..