Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие так любят себя фотографировать?

эмилиана [3.8K] 3 года назад
0

А я люблю посмотреть на себя в разные моменты, и сделать свой образ более качественным. Это полезно. Помогает работать над собой. Мы думаем, что всегда хорошо одинаково выглядим? Хорошо если так! Ад если нет - все виды фотографий нам помогут! Давайте работать над собой !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну наверно считают, что нужно каждый день фоткать себя и обязательно выложить в Instagram, что бы знакомые увидели. Лично я думаю, что это очень глупо, пошел есть сфоткал, пошел на улицу сфоткался, лег спать сфоткался!

1

Все зависит и от самооценки человека.

Если человек себя любит, то ему нравится себя фотографировать, смотреться в зеркало.

А если не любит, то такие люди редко фотографируются или фотографируются редко

0

Почему же глупо наши предки Которые были богатыми заказывали портреты, теперь каждый может себя сфоткать почему бы нет раз техника до этого дошла, вот у меня 41 мегапикселей ловит даже как муха пукает)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..