Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой программой можно конвертировать из mp4 в avi?

вованчик25 [732] 3 года назад
1

Adobe Primere

Cyber Link Media Expresso

Sony Vegas

Media Coder

FormatFactory

Первые три платны, четвертый как и пятый бесплатны, но последний не понимает HT и ускорение посредством графы.

А на самом деле программ этих тысячи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С легкостью это можно сделать при помощи программы Freemake Video Converter. Интерфейс очень простой и интуитивно понятный, сама программа бесплатная. При конвертации именно из звукового файла в видео есть возможность добавить визуализацию в виде эквалайзера или картинки. Помимо всего этого, программа поддерживает еще очень много всяких форматов.

1

Очень хорошая программа, под названием Lucky Video Converter сможет конвертировать файл в любой формат. Она имеет простой интерфейс, я думаю, любой сможет разобраться с ней. Скачать программу можно, набрав название программы в поисковой системе. Ниже - фото окна программы.

Фото

1

Я не помню у меня какая-то прога стояля переводила все ( скачай любой конвертор и посмотри) поидее во всех конвекторах должно быть такое

1

Таких программ в инете миллионы наверное)

-Any Video Converter

-ВидеоМастер

-FormatFactory

1

Много ответов, все программы в цвет, ну вот ещё одна до полного счастья

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..