Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лечить остеохондроз шеи?

вопрос закрыт
Алексей3220 [1.8K] 3 года назад

23 числа прошлого месяца заболел кадык было больно глотать прошел лора назначели каметон не помогло промучился 2 недели потом лор посмотрела назначила биопарокс и азитромицин пропил стало хуже прошел еще лора абсцс под вопросом прихав ложиться в стационар сказали нечего нет инфекция я тебя не положу прошол еще раз лора выписали полоскать фуруцилином и перекисью и миламестин брызгать врот толку не было прошел опять лора говорю задыхаюсь он сказал все хорошо нечего нет сделал узи лимфа узлов и щитовидки все в норме не рака ни опухалей ток лимфа узлы чуть увеличины но не страшно терапевт посмотрела анализы крови и мочи все в норме отправели психо невролога пройти он прополоскал мне мозги толку 0 и как я понял это остеохандроз шеи передавливает нервные пучки и отекает шея и мышцы силно на шеи выделяются мне глотать больно шею тянет болит спереди и кадык болит тяжело глотать боюсь что шею стянет задохнусь. Проходил хирурга сказал все что тревожит ток не говорил про боли в шеи сзади он выписал немесил и гель вольтарен стоит ли мазать гелем и пить немесил. Как быть что делать вчера легче было. Сегодня вобще плохо боюсь задохнуться страшно масировал шею вибро масажером стоит ли это делать. Люди помогите как быть что делать. шея и раньше болела я покручу покручу ей вроде легче млела уставала шейный хандроз врач не ставил но я уверен что он есть возможна даже грыжа. Помогите советом

0

только не массажируйте шею. Никому её массажировать не давайте. Можно втирать мазь или гель легкими движениями. Вы сами заметили. что после массажа вам стало хуже. оберните шею сухим платком, даже если жарко. Я сама сильно страдаю от остеохондроза. Задыхаюсь и боли частые. Мне делали уколы, но они мало помогали. Старайтесь не сидеть на сквозняках. А помучится придётся несколько дней.

Алексей322­0 [1.8K]
Уже с 23 числа мучаюсь боль в кадыке тянет шею из под кадыка по бокам какой то ком в горле и с боков от кадыка болит  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как лечить шейный остеохондроз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..