Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выбор между ЧелГУ и ЮурГУ, что можете рассказать о них?

black3fantasy [989] 3 года назад

Привет всем)Здесь есть кто-нибудь из Челябинска если да то)Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти учиться?Выбираю между ЮурГу и ЧелГу,что можете рассказать о них?)

Ilkhan [72K]
Рассказывать можно бесконечно, но Вы не написали факультеты и специальности. А ведь это крупнейшие ВУЗы города со множеством специальностей, зачастую не пересекающихся между собой. Инженерных профессий нет в ЧелГУ, а В ЮУрГУ нет лингвистики или истории)  3 года назад
black3fant­asy [989]
Упс,кажется случайно удалила про профессию))На экономиста(финансы и кредит).  3 года назад
Ilkhan [72K]
Мне следовало бы догадаться)) Но как раз в этой сфере я профан) Мои знакомые "финансисты­" заканчивали другие челябинские ВУЗы))  3 года назад
комментировать
1

О специальности юриста знакома не понаслышке, у меня два племянника выучились на юристов. Судя по их работе после выпуска, могу сказать, что главное постоянное самообразование. Это намного важнее, а плюсы и минусы, конечно, есть в каждом из ВУЗов ЧелГУ и ЮурГУ. Вот здесь отлично описаны оба этих ВУЗа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..