Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Что сказал мудрец?" - какой ответ на 40 уровень?

Tanyetta [142K] 3 года назад
1

Хоть я и прошла сороковой уровень игры "Что сказал мудрец", но чтобы получить три заветные звезды, пришлось одну снежинку использовать в слове помещик, уж больно хотелось по максимуму сыграть. А в этой игре, как вы знаете, каждая звезда на вес золота. Вот мои слова в скрине выкладываю. надеюсь вы без вспомогательных штучек разгадаете эту мудрость

текст при наведении

А сама мудрость звучит так:

текст при наведении

Если серьезно, то мне не совсем понятен смысловой посыл этой мудрости. У кого какие соображения на сей счет. Поделитесь, было бы интересно почитать ваши умозаключения на этот афоризм

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Но сороковом уровне игры очень интересная и глубокая мысль в мудрости. Действительно с ней не поспоришь. Но чтобы ее осознать, необходимо проделать над собой усилие, чтобы ее осознать. Действительно, по этому поводу можно долго рассуждать и филосовствовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..