Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит покупать электронную приманку для рыб? Какие отзывы?

Artem4ik28 [330] 3 года назад

Скажите , продают в магазинах электронную приманка для рыб, стоит ли покупать или это развод ??

0

По правде говоря, с электронными приманками я сталкивался нечасто, но с приманкой «ФишМагнит-2» знаком хорошо. Пробовал ловить с ней и летом, и зимой, - как и ожидалось никакого сколько-нибудь заметного эффекта не обнаружил. Если клюет - клюет и без электронной приманки, если не клюет - никакая приманка не помогает. Мало того, в некоторых случаях с приманкой было замечено ухудшение клева, особенно белой рыбы.

текст при наведении

0

Я не пользовалась фишмагнитом, но пролистала интернет и почитала отзывы. Ну чтож, кто- то говорит, хорошо помогает и обычная подкормка, а кто- то говорит, что фишмагнит помог, но не так, чтоб уж как- то глобально. Я хочу купить фишмагнит, отзывы отзывами, но сколько людей, столько и мнений.

0

Дарила своему мужу-рыбаку такую приманку. Говорит, что полная ерунда, рассчитанная на тех, кто ведется на рекламу. Разрекламировали ее как только могли, но качество клева она никак не повышает. Можете сами купить и попробовать, правда, цена у нее немаленькая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..