Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мародеры могут воспользоваться кредитными каточками погибших с Боинг 777?

nik-7 [39.9K] 3 года назад

О том, что мародеры похищают с места крушения личные вещи погибших и их кредитные карточки, сообщил представитель Инфоцентра Совета Национальной безопасности Украины Андрей Лысенко. Каким образом и в каких банкоматах похитители могут воспользоваться кредитными карточками погибших, если не знают пин-код и карточки могут быть заблокированы?

Инкогнито
 Провокационная деятельность, распространение ложной информации! Если туда доберется хунта, то возможно мародерства не избежать! Но я думаю что армия Новороссии этого не позволит!  3 года назад
julia ki [13.5K]
Асранция! Не пишите глупостей, и не поливайте людей грязью. Если туда действительно не доберется хунта, то все будет на месте. Хотя что там красть? Ведь я не думаю, что американцы вместе с фиктивными трупами подбросили бы туда карты с деньгами)))  3 года назад
nik-7 [39.9K]
Люди, я же дала ссылку. Читайте вопрос внимательно, там даже есть видео. Это не моя фантазия. Я интересуюсь вашим мнением, а не утверждаю факт. Я действительно не знаю ответ на этот вопрос.  3 года назад
Ludmila Ivanovna [1K]
Правильно товарищ инкогнито!!! Этим "добром" должна воспользоваться армия Новороссии, пока все это не досталось проклятой хунте. Ведь если хунта все это заберет себе, вот тогда в этом случае это и будет считаться мародерством.  3 года назад
julia ki [13.5K]
Все эти ссылки и видео, как всегда хунтовская постановка)) А что им еще остается, когда они на грани катастрофы, и по уши в этой грязи)) и несмываемом позоре)))Ludmila Ivanovna [489]
Не думаю, что американцы подбросили карты с деньгами)) они не на столько расточительны)))
 3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я думаю что вряд ли марадеры смогут воспользоваться кредитными карточками погибших, так как у каждой карточки есть пин код, который практически невозможно подобрать, а уж тем более если пин-код введен не правильно, тогда после этого дается лишь три попытки. Да и вообще, попытаться воспользоваться этой карточкой анонимно, не получится. Ведь банкоматы обычно делают снимки во время пользования.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

это наглый звиздёж с целью дискредитации ополченцев и всего населения новороссии..типа мы ж говорили что они нелюди у них ничего святого и т.д и т.п

0

А я считаю, что мародеры легко могут воспользоваться карточками погибших. Это делается легко: не нужно знать даже пин код...на каждой карте есть CV код и им легко можно воспользоваться при покупке через интернет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..