Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за машина?

LbvrfBG [2.9K] 3 года назад

друзья, что за модель авто

текст при наведении

есть ли такой на базе соболя/баргузина....

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Это не заводская модель машины. Такое переоборудование ГАЗелей в самосвалы делают в России, в Московской области. Установка кузовов занимает около месяца. Если нет возможности отогнать машину профессионалам, можно купить установочный комплект с подробной инструкцией и произвести переоборудование самостоятельно или в ближайшем автосалоне. Объем кузова переоборудованной машины будет составлять около 11 кубических метров, грузоподъемность около 1,5 тонн.

Заказать установочный комплект можно здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

ТРАНСПНЕВМОХОЛДИНГ переделывает газели за 1-5 недель в зависимости от наличия комплектации на складе. зайди на ТрансПневмоХолдинг там все четко написано t-hol.ru/gazelle-trailer-truck

1

Газель самосвал. В России от 800.000 т.рублей

LbvrfBG [2.9K]
я ищу БУ....мне конкретно название надо модели...то что газель видно!!  3 года назад
Авила [154]
Тут Бу точно не найти) а модели разные бывают  3 года назад
комментировать
0

Это вроде как модель 35125. И их давненько уже делают, по крайней мере, уже год как существует ролик про то, как погружали это чудо техники на автовоз. Сейчас поищу и дам его вам. Минуточку. А вот оно, нашёл.

0

Доброго времени суток.Я думаю что это Газель 33023 либо 3302

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..