Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подруга считает, что на пенсии нужно забыть о замужестве, это правда?

adeliya [7.5K] 3 года назад
категория: семья и дом
2

Это зависит от человека. У меня несколько соседок после смерти мужей завели себе одиноких дедулек одна бабуля правда уже умерла.

Однажды столкнулась я с соседкой в подьезде и говорю: "Т. Шура, пока Вас не было к Вам этот дедок приходил", а она мне на полном серьёзе отвечает; "Какой он дедок ему всего 60 лет!"

"Ой, говорю, простите, т. Шура, молодой человек!"

Матери рассказала она по сей день хохочет вспоминая эту ситуацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё это сугубо индивидуально. Мне и близко никакого замужества уже не надо, но очень многие мои сверстницы с удовольствием нашли себе если и не официальных мужей, то просто мужчин, которые скрашивают им одиночество, помогают в житейских вопросах, да и материально им легче живётся.

1

Если вы хотите ее выдать замуж, а она так считает - то да, а если она так считает про вас - то это ее личное дело, а вы имеете право делать все, что хотите. И замуж выходить, и креститься, и изучать языки, и вязать на спицах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..