Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие режиссеры снимают хорошие фильмы ужасов?

виталий мерк [506] 3 года назад

В наше время перестали снимать хорошие фильмы ужасов,но все же есть наверное режиссеры, способные снять шедевр.

тэги: кино, мнение
категория: другое
2

Интересный вопрос). Но ответить сложно. Я не знаю ваши вкусы и предпочтения, поэтому могу только о себе рассказать).

На мой взгляд, есть хорошие режиссеры, которые полностью раскрывают тему "ужастиков" в своих лентах.

Очень люблю актрису Кейт Хадсон и была удивлена, когда увидела фильм ужасов с ее участием. Причем, фильм не просто страшный. он жуткий, на мой взгляд. Отличная режиссерская работа. Спасибо Иэну Софтли. Он смог снять ленту, от которой мурашки по коже).

• назову режиссера Гор Вербински, который прославился фильмом "Звонок". Но лавры победителя я отдам Хидео Наката. Именно он снял первый. самый страшный "Звонок". Но оба режиссеры очень постарались, поэтому они в нашем списке лучших).
  • еще назову известного многим режиссера Джеймса Вана. Посмотрите его ленту "Мертва тишина" - ужасы во всей своей красе).
  • Очень умело был снят фильм "Искатели могил". Лента производит сильное впечатление. Режиссер Колин Минихен. Очень рекомендую ленту к просмотру!
  • всем известный фильм "Сайлент Хилл", думаю, произвел в свое время сильное впечатление на всех зрителей. Для меня фильм страшный, осадок какой-то неприятный от него. Лента вышла в свет благодаря отличной работе режиссера Кристофа Гана. Считаю, что фильм "Красавица и Чудовище" удался не меньше. Хороший режиссер.

текст при наведении

• еще хочу выделить работу режиссера Микаэля Хофстрёма. Речь о фильме "1408". Обожаю акетра Джона Кьюсака и Сэмюэла Л.Джексона. Считаю, что команда представила миру просто шедевральный фильм.

Я думаю, что у каждого из нас есть свои предпочтения. Надеюсь, что вам мой выбор понравится.

П.С. Из новых лент могу назвать "Астрал", "Искатели могил". Да, фильмы 2010-2011-го года, но согласитесь, что старыми лентами их сложно назвать).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..