Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы думаете, есть ли вторая жизнь у винных пробок?

Kin963 [25.8K] 3 года назад

текст при наведении

3

Еще как есть!

Можно делать поделки, например. Всякие разные. От простых аппликаций, радующих глаз, до полноценных предметов, которые потом можно использовать в быту: вазочки для мелких цветов, корзинки, шкатулочки, декоративные предметы. Можно украсить уже имеющиеся предметы - стаканы, те же вазы, подставки, коробки... А детям будет в радость превратить пробку в персонажа!! Ну и конечно же, советское изобретение - пробка в крышке кастрюли, чтобы брать удобно было без прихватки :)

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр Ватт [2.3K]
офигенно! Я их сам не выбрасываю, они служат только для того , чтобы где-то что-то заткнуть! например бутылочку с уксусом! Но теперь вижу, что можно много чего полезного из них сделать! Спасибо вам огромное, а то я не знал куда девать пару тысяч пробок!  3 года назад
LTim [4.9K]
пару тысяч?)) Вам их можно тогда еще и продавать! Пользуются популярностью среди клубов рукоделия и дизайнерских магазинов!  3 года назад
комментировать
1

Винные пробки-очень благодарный и благодатный материал! Из них можно делать что угодно:от забавных безделушек, привлекая к творчеству детей, до дизайнерской мебели!Кстати, одна моя знакома дизайнерша покупала пробки за символическую цену у официантов ресторанов и изготавливала потом из них настоящие шедевры!

Вот на этом сайте есть фото прекрасных идей для применения винных пробок 1">http://alldayplus.ru/index.php?newsid=1938

0

У винных пробок есть благодатная вторая жизнь! Предлагаю посмотреть видео, где каких только поделок нет. Прям диву даёшься, как человек может навыдумывать такое. Смотрим и удивляемся...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..