Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Силиконовые резиночки вредят волосам? Чем их заменить?

ленуся1988 [1.8K] 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Нет. Силикон совершенно нейтральный материал.  3 года назад
комментировать
3

С полной ответственностью могу сказать что силиконовые резиночки не вредят волосам. Пользуюсь такими резиночками вот уже третий год, одно удовольствие: волосы не цепляются, не рвутся, не ломаются. резиночка не мешает даже когда спишь с ней забыв снять с волос. Кроме того, резиночка очень прочная и я пользуюсь одной резиночкой очень долго, приблизительно пару-тройку месяцев. После этого только она становится немного слабее, но опять же не рвется. Ну и вывод такой: вреда волосам никакого. Правда не скажу что силиконовая резиночка всегда красиво смотрится, но в целом это очень удобно и практично. А еще резиночка не теряет свой цвет и блеск.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сама недавно купила такую резинку, долго искала и сразу купила парочку( кстати есть она на китайских сайтах). Так что если увидите сразу купите, тем более она не так дорого стоит(я покупала всего 20 рублей). Плюсов очень много: она не рвет волосы, очень удобно сделать хвост или гульку когда сделаешь маску для волос, не сильно стягивает волосы и от этого они не ломаются. Мне кажется я уже не смогу пользоваться обычными резинками, пока вы, не попробуете вы не поймете, что эта за резинка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..