Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравится ли Вам современный постмодернизм?

Егор Солопов [7.4K] 3 года назад

Назовите Ваших любимых авторов и произведения.

2

Нравится весь Пелевин, из того что прочитал, кроме некоторых рассказов оказавшихся трудными для понимания, я их не понял поэтому не могу судить, но заочно мне всё нравиться у Пелевина. Исключение "Шлем ужаса", такой стиль изложения не приемлю у П.

Недавно открыл для себя Сорокина "Голубое сало" - восторг, "Сердца четырёх", "Путь Бро", "День опричника", "Моноклон" - Сорокин молодец, взрывает мозг, заставляет думать.

И совсем недавно Липскерова "40 лет Чанчжоэ", "Пространство Готлиба", очень мне по вкусу пришелся его магический реализм и абсурдизм, красивый, лёгкий слог, выворот души и мозгов наизнанку.

система выбрала этот ответ лучшим
-1

Если хотите знать мое мнение я к современному постмодернизму отношусь не очень приветливо но некоторые работы меня радуют не смыслом а обилием веселых красок. Эти картинки напоминают мне о детстве и сейчас детишки очень часто рисуют подобное. А вот Вы сможете отличить детскую картинку от постмодернистской. Прошу Вас: кто нарисовал первую ребенок или художник

и кто нарисовал эту:

ну и последняя :

Я например сделать без подсказки затрудняюсь но они все в принципе одинаковые что ребенком нарисованные что художником. Детские даже красивее.

Инкогнито
 Вопрос не о живописи, а о литературе! См. теги.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..