Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Черные ящики с Боинга -777 - не доказательство? Как такое может быть?

julia ki [13.5K] 3 года назад

Ведь если сам краденный Боинг и старые подставные трупы существуют, то информации с черных ящиков верить нельзя? Ведь они так же являются фикцией, как театральная катастрофа? Это должно стать достоянием общественности, об этом нужно говорить всем и тщательно все проверять! Нельзя допускать туда людей из бывшей Украины и США, иначе они смогут уничтожить все улики!

sasha81 [14.2K]
 Редкостное издевательство над родными погибших! Во первых это не возможно, как минимум потому что вести самолет должны живые люди, и везти трупы понимая что пилоты сами ими станут никто не согласится.
Во вторых время смерти легко определяется судмедэкспертизой или лаже по внешним признакам.
Не оскорбляйте хотя бы родных если Вам не жалко тех людей!
 3 года назад
комментировать
4

Если катастрофа срежиссирована в США и исполнена Украиной, то правды мы можем не узнать вообще. Будет осуществляться скрытое давление на участников комиссии. Тем более, что лайнер разработан и выпущен фирмой Boeing, они наверняка будут участвовать в расследовании. Виновника Порошенко назвал уже в день катастрофы - это ополченцы Донбасса. Вряд ли он такое бы заявил без ведома США.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
julia ki [13.5K]
А давление уже осуществляется хунтовскими властями! И вообще, все это шито белыми нитками! Потому, повторяю еще раз, туда нельзя допускать экспертов США и хунты, только независимых. Иначе они уничтожат все улики!  3 года назад
grafman49 [17.9K]
Любая попытка республиканцев не допустить экспертов США и хунты будет истолкована против них, как подтверждение вины.  3 года назад
julia ki [13.5K]
А как же их можно допускать, если они способны на любую провокацию и гадость? Если они заинтересованы в сокрытии улик, так как являются пособниками геноцида и фашизма? Пусть эксперты других стран этим занимаются, те кто не заинтересован!  3 года назад
комментировать
4

Автор вопроса плохо себе представляет положение дел в современной авиации. Украсть самолет, разбить его и выдать его за другой невозможно. Дело в том, что по требованиям ИКАО в авистроении маркируется каждая деталь, так называемы "чеклисты" сборки хранятся бессрочно. В них внесен не только номер детали, но и кто, когда и под чьим контролем персонально ее изготовил и установил. Поэтому в случае любого летного происшествия можно идентифицировать каждый самолет не по гайке конечно, но по иллюминатору, креслу, колесу, приводу руля, ручке управления и так далее. Тем более черные ящики. Их невозможно перезаписать. Заранее внести в них информацию тоже. Потому что в этом случае она не совпадет с информацией наземных служб.

julia ki [13.5K]
 Дайте мне факты! Дайте мне конкретные не надуманные и не сфальсифицированные ответы на мои вопросы. Не надо затуманивать мозг людей никому ненужной болтовней. Хочу конкретики! Дайте мне анализы проведенные над трупами, сделанные независимыми экспертами, Дайте качественные объяснения на все происходящее!. Тогда все вопросы отпадут сами собой!  3 года назад
Volck-79 [171K]
Это что же, Вам необходимо свежие трупы притащить для конкретики?!  3 года назад
julia ki [13.5K]
Для конкретики мне нужны отчеты независимых специалистов, но не хунты и США! А вот в свежести трупов я глубоко сомневаюсь!  3 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
все отчеты будут вам незамедлительно представлены  3 года назад
julia ki [13.5K]
Я в этом тоже глубоко сомневаюсь, так как киевская хунта всеми силами старается не дать ходу расследованию. А это уже должно у общественности вызывать подозрения!  3 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
2

Что вообще могло находиться в черных ящиках, поскольку я чего то видимо пропустил. Катастрофа была, версии гибели были, черные ящики нашли и отдали на считывание и вот дальше уже какой день тишина... Вроде слышал, что информацию с ящиков отдали Голландии и ей поручили обнародовать или нет, но с тех пор тишина и информация с ящиков обнародована не была.

Отсюда у меня есть предположения:

• либо информация на ящиках пошла вразрез с общей теорией виновности России, тогда то что находится в ящиках конечно не доказательства.
  • либо информация помогла установить что самолет был атакован именно украинским самолетом, тогда все силы направлены на фальсификацию и синхронизацию записей с черных ящиков с диспетчерскими переговорами.

В любом случае информация ещё не открывалась, но информация с черных ящиков первейшее доказательство того, что самолет был сбит или разрушился сам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..