Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет с аккаунтом если долго не заходить на сайт?

Биктат [27.7K] 3 года назад

Поскольку, чтобы посмотреть сайт везде надо сначала зарегистрироваться, сайты, которые не нужны висят потом мёртвым грузом. На них не заходишь, а аккаунт с твоими данными остаётся. Удалить аккаунт на многих сайтах практически невозможно Что происходит в таком случае с аккаунтом? Удаляется ли оно самостоятельно через какое то время?

0

Все зависит от самого ресурса. Если сайт раскрученный, извесный и существует давольно давно, то информация будет храниться долго. Иногда пишут в пользовательском соглашении о времени хранения. Так же зависит от стабильности сервера с данными. От пожара, допустим, вряд ли что-то спасет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Биктат [27.7K]
Да мне бы наоборот хотелось, чтобы с ненужного мне сайта информация удалилась как можно быстрее, зачем она там нужна? Если бы была возможность сначала просмотреть сайт,а потом регистрироваться - таких бы висяков не было, но сайту это не выгодно.  3 года назад
zzzot [143]
Я думаю особого вреда это не принесет. Можно посмотреть в личном кабинете или в настройках аккаунта на этом сайте, есть ли возможность удаления аккаунта. А на будущее заведите несколько почтовых адресов специально для регистрации на подобных ресурсах и используйте ложные данные.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..